Каналы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Каналы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Все каналы на одной частоте,
Транслируют каналы обращение президента стране.
Президент говорит о том,
Что дано был связан с инопланетным существом.
И в скором времени новые технологии заполнили планету,

И сошедшие с других планет разумные существа освоились где то.

И другая расса вселилась в жизнь людей,
И большие города стали рождаться везде.

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

Каждая проведенная колдуном или магом работа, оставляет после себя свой уникальный след, по которому, можно найти мага или колдуна, который проводил некие работы. Как убрать эти следы, что Вас не могли найти, после ваших работ.

Это самый простой способ; но как известно - чем проще, тем лучше.

После работы надо оборвать канал, по которому шло магическое воздействие на объект. Когда работа сделана, канал как бы вынимается из твоей ауры и замыкается на центр солнечного сплетения объекта...

Истина индивидуальна для отдельно взятого восприятия. На ранних этапах духовного становления человек находит себя в религии.

По мере созревания, он начинает понимать, что религия не есть абсолютная истина, и что глупо смотреть на Бога сквозь очки религии.

Далее человек начинает пробовать различные учения, и, собирая по крупицам различные знания, он получает свой, индивидуальный опыт.

Эгрегоры на начальных этапах нам помогают, но далее они становятся нам помехой. И тогда человек...

Бывают ситуации, когда хочется улучшить свою жизнь, позволить себе больше, побаловать деток, отдохнуть наконец-то по-человечески, получить достойное вознаграждение за свои труды. Но сколько бы и что бы ни делалось, денег не прибавляется, достаток и благополучие не увеличиваются.

Причин этому множество и каждую конкретную жизненную ситуацию нужно рассматривать отдельно. Но есть и общее во всех этих ситуациях – если существуют финансовые трудности, значит, денежная энергия не может течь в нужной...

Все знают, что мы живем в пространстве, поэтому нам кажется, что мы понимаем значение этого слова.. На самом деле именно оно нам наиболее непонятно — а ощущение того, что мы его понимаем и является основной причиной нашего «гипнотического сна».

Понятно, что мы хотим двигаться — для человека, запертого в камере, стремление обрести свободу становится главной целью — я это знаю по собственному опыту. Была ситуация, когда мне пришлось отсидеть в камере пару дней — и не было никаких гарантий , что...

На данном этапе нашего исследования, Человек одухотворён бессмертной и обеспечивающей жизнь субстанцией. Как Адам, он содержит в себе целостный интегральный комплекс мужского и женского начала, которые сосуществуют в полевом или энергобиологическом объёме, предшествующем формированию самого тела, как объекта.

Эти начала, имея различные характеристики, представлены в равной степени, символически проникают друг в друга (Движение), уравновешивают друг друга (Ритм), обеспечивая гармонию. Данная...

Обстановка, предшествующая вхождению в сновидение (неподвижность тела, полная релаксация, неминуемая суженность поля восприятия и переключенность внимания на внутренние ощущения, т.е. интероцепция), не дает нам возможности использовать активизацию периферического зрения. Именно поэтому важно, чтобы наяву, когда возможно использовать "ходьбу Силы", мы приобрели достаточный навык остановки ВД и тело познакомилось с совокупностью ощущений, ее сопровождающих.

При пассивности и расслабленности...

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Каналы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни