Каналы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Каналы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

БиоЭнергия – это энергия, благодаря которой мы живем. Энергия, которая наполняет нас, которая влияет на наши эмоции, чувства, желания. Энергия, благодаря которой мы чувствуем себя хорошо или не очень. Именно из-за этой энергии, мы ощущаем прилив сил или дикую слабость.

Когда ее достаточно в нас – мы готовы покорять небеса, а когда ее не хватает – нам даже с кровати встать лень. Она в нас и она вокруг нас. Она наполняет собой все, что нас окружает, сплетаясь и изменяясь, она постоянно и...

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Тибетские доктора имеют глубокое, непосредственное понимание взаимоотношения между снами и здоровьем, так как сны являются проявлением работы Ветра Держателя Жизни.

Тантрическая Духовная Традиция (ТДТ) и ТТМ описывают три базовых компонента для проявления снов — Осознанность, тонкие Лунг энергии, Каналы и Чакры, которые являются необходимыми элементами для проявления снов.

Традиционно при изучении йоги сновидений применяют очистительные методы и практики, позволяющие укрепить чакры и...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

Что такое Рейки?
Само слово "Рейки" обозначает духовную энергию Вселенной и состоит их двух иероглифов-Рей и Ки.

"Рей"-божественное сознание, мудрость, идущая от Бога.

"Ки"-внутренняя жизненная энергия, присущая всему живому на Земле.

Лечение методом Рейки восстанавливает в человеке равновесие всех систем и внутреннюю гармонию, исцеляет физическое тело, эмоции, ум и душу, возвращает чувство покоя, безопасности и процветания. Метод Рейки представляет собой систему возвышения духа и...

Вообразите себе, как выглядит ирригационная система для орошения земли: главные каналы, ответвления, второстепенные каналы, водохранилища, насосы, шлюзы. В какой-то части поля не хватает воды? Насосы принимаются за работу.

В другом месте избыток? Открывается шлюз. Примерно так же работает система меридианов в человеческом теле. Она состоит из двенадцати главных, восьми чудесных, а также множества побочных каналов, которые охватывают наш организм подобно сетке. Именно по этой системе движется...

Ченнелинг – очень популярная в настоящее время практика, вокруг которой остается много вопросов и тайн. В этой статье я хотела бы рассказать вам о том, как я понимаю процесс под названием «ченнелинг»

Ченнелинг, в основном, подразумевается как способ получения информации от нефизических, нематериальных, непроявленных в нашей консенсусной реальности «каналов», сущностей, существ, групп энергий итд.

Для кого-то звучит интригующе, для кого-то шизофренично, но так или иначе, мы с вами постоянно...

Кундалини Рейки. Безопасное и мгновенное пробуждение Кундалини. Возможно это самая простая система исцеления и самоисцеления, которая существует!

Что такое Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике .

Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Каналы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни