Камень преткновения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камень преткновения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Внутренняя сила и уверенность — это хорошо, но без пассивного источника удачи порой не обойтись. Эксперты рассказали, какие камни-талисманы должны быть у любой женщины.

Женщины часто сами притягивают к себе проблемы. В этом им помогают распространенные токсичные установки. В принципе, некоторые из камней помогают с ними бороться, поэтому стоит почаще обращаться к минералам за помощью, ведь в них скрыта большая сила.

Лунный камень

Само собой, первым стоит отметить именно этот минерал...

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов. Давно доказано, что энергетика камней оказывает влияние на жизнь человека. Для того, чтобы привлечь деньги и удачу, необходимо просто подобрать камни-талисманы, соответствующие вашим целям и стремлениям. Правильный выбор талисмана — залог успеха, благополучия и богатства.

Вот некоторые из них:

Хризолит. Его еще называют «золотым камнем», и не только из-за характерного оттенка, а еще и за его способность...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Природа всячески оберегает нас и дает нам удачу. Нас защищают наши собственные животные, растения. Также можно сделать защитный талисман из трав, металла, а можно подобрать минерал-оберег. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие из камней обладают лучшими защитными свойствами.

Агат

Все минералы излучают энергетику. Агат же практически не делает этого. Почти вся его сила направлена на то, чтобы не дать окружающей энергии пройти сквозь барьер, создаваемый данным минералом. Это один из...

Талисманы для женщин издавна помогают представительницам прекрасной половины человечества сохранить красоту и привлечь к себе счастье в любви и карьере. Обладательница правильного амулета чувствует сильную поддержку и защиту от всего негативного. Узнайте, какой талисман больше всего подходит именно вам.

Талисман для вечной красоты и молодости

Каждая женщина наделена уникальной красотой с самого рождения, а вот сохранить ее удается не всем. В современном ритме жизни сложно держать себя в форме...

В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы. Не использовать эту силу было бы очень глупо, именно поэтому сейчас все чаще люди отдают предпочтение украшениям с полудрагоценными камнями. С помощью некоторых камней-талисманов можно изменить свою жизнь к лучшему. Выбирая себе камень, руководствуйтесь целями, которые хотите достичь.

Камни-талисманы для обретения власти и поднятия авторитета

Нефрит, синий сапфир, оникс и рубин — это камни вождей. Они дают очень сильную энергию...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

БЕРИЛЛ - прозрачный камень с зеленым или желтым оттенком. Чистый берилл бесцветен, но благодаря примесям, приобретает различную окраску. Полагают, что берилл обладает свойством воздействия на умственные способности человека.

Он развивает логическое мышление, улучшает память и повышает работоспособность. Своего обладателя он делает общительным, дружелюбным, темпераментным и чувствительным в любви. В области медицины этот камень играет немаловажную роль, он может снимать у человека любую боль...

АВАНТЮРИН - непрозрачный камень золотисто-коричневого цвета. Этот камень живописным блеском притягивает к себе взгляд. Авантюрин - это маленький генератор, который скапливает внутри себя жизненную энергию солнца и передает ее человеку. Авантюрин - камень радости и веселья. У обладателя авантюрина не бывает плохого настроения. Этот камень способен толкать своего хозяина на необдуманные, и даже безрассудные поступки. Такой человек выделяется своей неординарностью, экстравагантностью и...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камень преткновения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек