Камень преткновения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камень преткновения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магические свойства

Все народы считают бирюзу самым счастливым камнем. Она примиряет врагов, гасит гнев и владельца, и направленный на него извне, восстанавливает мир в семье, смягчает недовольство начальства. Этот минерал обладает удивительным свойством менять свой свет при непогоде, перед надвигающимся несчастьем, он бледнеет в руках смертельно больного человека.

Это камень борцов, лидеров, храбрых, решительных и независимых людей. Персы утверждали, что каждое утро нужно несколько минут...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

Шунгит, старое название «Аспидный камень» – это горная порода, минерал, который образовался на земле миллионы лет назад! Этот минерал удивителен по своим свойствам, он несет в себе магическую силу!

Первый раз я использовал шунгит ночью, я просто поставил его у изголовья и лег спать. А спать я лег поздно, ровно в 2 часа ночи, и знаете во сколько я проснулся? Это удивительно, но я проснулся в 4:45! Полностью отдохнувшим и полным сил! И что больше всего удивительно, я уже больше недели не...

Благодарность – это основа абсолютно всех правильных процессов в нашей жизни. Так не бывает, например, чтобы было счастье и при этом не было благодарности.

Например, кристаллы воды, которую благодарили, сильно отличаются от тех, которую нет. Это значит, что благодарность меняет не только наши мысли и чувства, что само по себе уже очень большое достижение, — благодарность меняет нас на физическом уровне. Все очень просто – чем чаще и искреннее мы благодарим, тем лучше все складывается.

Камень...

Физические свойства дюмортьерита

Итак, если вас спросят что такое дюмортьерит, смело можете обозвать его боросиликатом алюминия. Впервые камень был обнаружен в 1881 году в Альпах французскими минерологами, а потому и назвали его в честь француза, палеонтолога Э.Дюмортье, ушедшего из жизни за восемь лет до упомянутого открытия.

Любой химик записал бы находку в виде несложной формулы: Al7(BO3)(SiO4)3O3, но понять, что скрывается за этими буковками не так-то и просто.

Например, пойди...

Иногда упорной работы недостаточно для того, чтобы заработать желаемую сумму денег, а планы рушатся, потому что удача отвернулась от вас. В этом случае люди прибегают к различным талисманам. Правильно подобранный амулет может стать для вас настоящим помощником.

Чтобы ваш талисман был не просто украшением, но и помогал получить все, что вы захотите, необходимо усилить его с помощью дополнительных ритуалов. Предлагаем вашему вниманию действенный заговор, который наделит ваш камень особой силой...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

Вначале Каббала была сугубо иудейской системой и развивалась как эзотерическое толкование Торы.

Тора, или Пятикнижие, -- это первые пять книг Библии: Бытие, Исход, Числа, Левит и Второзаконие *. Их авторство приписывается Моисею, и в виде отдельных рукописных свитков они хранятся в синагогах по всему миру, а в напечатанном варианте содержатся в каждой Библии на любом языке.

Естественно, что в иудаизме, как и в других религиях, имеется своя мистическая традиция. Такой традицией для евреев...

В Египте Магия достигла полноты как универсальная наука и была сформулирована как совершенное учение. Тем немногим положениям, которые были выгравированы Гермесом на камне и были названы Изумрудной Скрижалью, нет ничего равного, ибо это итог всех догм древнего мира. Единство сущего и единство в гармонии вещей, согласно восходящей и нисходящей шкалам; прогрессивная и пропорциональная эволюция Слова, неизменный закон равновесия и восходящего прогресса универсальных аналогий; связь между идеей и ее...

В умах людей стойко укоренилось понятие, что магия, волховство, волшебство и другие связанные с этим феномены - это плохо, что все это идет от темных сил и надо держаться от этого подальше. Но на протяжении всей истории цивилизациии так и не вывелись маги, волшебники, Посвященные. К ним не ослабевает интерес и именно они двигают вперед эволюцию. Именно их действиями, их умом и стараниме человечество движется вперед или назад, это как раз и есть основной камень преткновения из-за которого порой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камень преткновения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек