Как обрести удачу

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как обрести удачу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй является древнейшим учением о гармонии и счастье, причем не только души, но и тела. Какие талисманы помогут гармонизировать ситуацию и привлечь любовь, счастливую судьбу и финансовое благополучие? Универсальных оберегов, помогающих во всем и сразу, не так много, а вот амулет для определенной жизненной сферы подобрать несложно.

В жизни каждого из нас периодически возникают ситуации, которые требуют не только серьезного подхода, но и вмешательства сил свыше. Зачастую бывает так, что мы...

Весной любые заговоры и ритуалы обретают особую силу. Пробуждение природы помогает каждому исполнить заветное желание и привлечь в жизнь благополучие.

Каждый заговор является уникальным. Большинство из них составлены нашими предками и проверены множество раз.

Чтобы ваши желания исполнились, верьте в свои силы и не допускайте мысли о том, что у вас может не получиться. Заручившись силой природы, вы обязательно притяните к себе процветание и успех.

Весенний заговор на процветание...

Мы, с самого первого момента осознания этого мира, стремимся к гармонии. Под понятием счастье и удача скрываются наши индивидуальные представления о том, что же это такое - гармония в жизни.

Так, например, сотрудники Йоркского университета (США) вывели "формулу удачи".

Как сообщила руководитель группы психологов доктор Кэрол Ротвел, математическое выражение формулы выглядит как "h=P+5*E+3*H", где h (happiness) – это удача, P (personal traits - персональные черты) – это личностные...

Вероятно, самым легким и быстрым реальным следствием практикования Фэн-шуй является увеличение денежного дохода. Существует такое множество различных рекомендаций и методов на тему “как разбогатеть”, что об этом можно написать отдельную книгу.

Именно по этой причине большинство экспертов по Фэн-шуй, предлагающих свои услуги в Гонконге, Тайване, Сингапуре и Малайзии, консультируют клиентов, работающих в корпорациях. Я знаю превеликое множество денежных тузов в этой части света, разбогатевших...

С самого начала надо понять, что Фэн-шуй - это всего лишь один из компонентов в трех видах удачи. Фэн-шуй представляет собой земную удачу, а вообще удача бывает небесная, земная и человеческая (тянь ди жень в китайской терминологии).

Это надо знать и понимать, когда вы практикуете Фэн-шуй. У каждого человека есть три вида удачи:

Небесная удача определяет нашу судьбу и представляет собой нечто "свыше", не поддающееся контролю с нашей стороны; она определяет условия нашего рождения, наш...

Активизация удачи
Фэн-шуй имеет прямое отношение к сознательной активизации необыкновенной удачи в вашем окружении и жизненном пространстве. Обучившись тому, как защищать себя, свой дом и офис от атакующего действия плохого Фэн-шуй (этой теме посвящены части 2 и 3 данной книги), вы переходите к следующему этапу, обучаясь пробуждать энергию конкретных видов удачи. Данная тема подробно освещена в части 4.

Это увлекательный аспект практики Фэн-шуй. Существует мощный символизм Фэн-шуй, энергию...

Активизация удачи

Деньги, здоровье, авторитет или власть... Счастье во взаимоотношениях, любви, браке... Хо-рошие потомки, здоровые дети, семья. В ведении Фэн-шуй находятся все виды удачи, подразде-ляемые на восемь основных категорий, соответствующих каждой из восьми сторон Багуа.

Но надо помнить, что категории удачи частично перекрываются, а их значение должно интерпретироваться в контексте современности. В предыдущих разделах этой книги уже говорилось об основных принципах привлечения...

Фэн-шуй для романтической удачи

Одним из самых удивительных аспектов Фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Он способствует возрождению отношений меж-ду супругами.

Привлекает новых друзей в унылую обстановку одинокой жизни, активизирует возможности для вступления в брак тех, кому до сих пор не удавалось найти человека, желающе-го посвятить себя партнеру, и вступить в отношения, наполненные глубоким содержанием.

Я видела, как Фэн-шуй...

Узелковая магия использовалась нашими предками для защиты и обретения удачи. В современном мире многие забыли о таком простом, но действенном обереге, который можно легко создать своими руками.

Узлы несут в себе тайный смысл, связывают человека с окружающим миром, служат оберегами и талисманами, защищающими от всевозможного негатива.

Важен не только сам узел, но и мысли, с которыми его завязывают. Недаром вещи, сделанные своими руками, несут мощный поток энергетики. Многие эзотерики...

Каждому человеку хоть раз требовалось немного удачи, чтобы завершить какое-то дело. Привлечь ее можно разными способами. Даже самые простые из них, выполненные в домашних условиях, будут эффективными, если верить в себя и свои силы.

Наши предки знали толк в заговорах и ритуалах. Они привлекали в свой дом богатство и процветание, приманивали удачу различными способами, чтобы в доме царили уют и гармония. В современном мире уже нет такой сплоченности человека с природой, однако любой может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как обрести удачу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни