Как обрести удачу

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как обрести удачу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С помощью магии можно привлечь удачу и деньги. Для этого нужно заговорить какой-либо предмет, наполнив магической целью. Амулеты на удачу и деньги можно сделать из подручных материалов или готовых изделий. Многие заговаривают ювелирные украшения, брелки, часы или магические денежные травы. Рассмотрим варианты изготовления артефакта своими руками.

Правила создания амулетов

Чтобы магический предмет исполнил свое назначение, а не был просто украшением, необходимо соблюдать определенные правила...

Привлечь в свою жизнь счастье, удачу и достаток. Не об этом ли мечтает каждый из нас? Есть много способов притянуть в свою жизнь благополучие. Наиболее действенным и доступным является шепоток во время приготовления пищи.

Почему рекомендуется использовать шепоток, а не заговор

Заговор – трудоемкое заклинание. Обычно в стихотворной форме для лучшего запоминания. Надо произносить определенное число дней. Заговор читается на любой носитель, в том числе, и на пищу. Считается, что заговаривая что...

Летом все вокруг обретает особую теплую энергетику. Это время года отлично подходит для чтения заговоров, которые помогут обрести любовь, удачу и приумножить финансы.

Каждый заговор обладает особой энергетической силой.

Многие из них переходят из поколения в поколение и проверены временем. Верьте в силу слов заговоров, и, заручившись поддержкой природы, вы сможете обрести все, чего давно желаете.

Летний заговор на удачу

Теплые деньки лета никого не оставляют равнодушными, принося с...

Заговоры обладают мощной силой, поэтому к ним обращаются в различных ситуациях. Три главных заговора помогут достичь успеха, процветания и счастья.

Заговор — особый способ воздействия на биополе человека, известный с древних времен. Раньше с помощью заветных слов люди осуществляли желаемое. Далеко не каждый мог взяться за столь ответственное дело: к нему подходили с осторожностью, боясь разгневать высшие силы.

Время изменилось, но и сейчас заговоры не утратили популярность и сохранили свою...

Если вы желаете обрести счастье и кардинально изменить свою жизнь, в этом вам помогут самые эффективные эзотерические практики. Чтобы прямо сейчас привлечь в свою жизнь любовь, удачу и финансовое благополучие, воспользуйтесь сильнейшими обрядами.

Наши предки обращались за помощью к магическим обрядам в самые трудные моменты жизни. Считается, что с их помощью можно обрести желаемое, не прикладывая для этого никаких усилий. Представляем вашему вниманию эффективные обряды на деньги, любовь и удачу...

Порой для достижения цели нам не хватает немного удачи. Привлечь ее в нужный момент можно при помощи мантры. Мантра переводится с санскрита как «магия» или «стих». Это древнее заклятие, при помощи которого можно повлиять на энергетику человека.

Мантра, заряженная на везение, — это сочетание звуков, которое настроит подсознание на позитивные потоки, активизирует удачу и приготовит к долгожданной встрече со счастьем.

Особенности применения мантры на удачу

Данное заклинание очень древнее и...

Сила чисел огромна. По этой причине многие специалисты в области биоэнергетики советуют использовать цифровые заговоры, чтобы привлечь удачу, любовь и процветание.

Любовь и финансовая сфера требуют не только максимальных вложений сил, но и помощи извне. Чтобы Вселенная помогла вам стать счастливее, можно воспользоваться цифровыми заговорами. Каждый день перед важным делом пользуйтесь также шепотками на удачу — это снизит вероятность появления непредвиденных проблем.

Цифровые заговоры на любовь...

Восточная философия фэн-шуй — это сборник правил и советов по обустройству дома и рабочего места для привлечения положительной энергии Ци. Это учение направлено на то, чтобы помочь каждому человеку обрести счастье во всех сферах жизни.

Самыми популярными талисманами в фэн-шуй являются талисманы долголетия и удачи. Долголетие напрямую связано со здоровьем, а удача и подавно нужна всем. Сегодня поговорим о полезных предметах в вашем доме или офисе для последователей фэн-шуй.

Долголетие и удача в...

Ритуалы, обряды и заговоры — эффективные средства, которые позволяют в корне изменить свою жизнь. Вот только сама удача просто так в руки не прилетит. Чтобы стать везучим и счастливым человеком, важно соблюдать определенные правила.

Еще со школьной скамьи нам известно, что решить задачу можно тогда, когда понятен вопрос. В этом плане биоэнергетика ничем не отличается от алгебры или геометрии. Чтобы стать удачливым и счастливым, в первую очередь нужно определиться с главной целью в жизни. Это...

Свечи используют с древнейших времен не только как источник света, но и для привлечения благополучия. В разных обрядах применяют свечи различных цветов, чтобы привлечь то, что необходимо для счастливой жизни.

Свечи создают из разных материалов: воска, парафина, стеарина. Каждая из них уникальна и может использоваться для определенных обрядов. Воск считается лучшим материалом, ведь он является природным, а значит, его свойства сильны. Тем не менее для обрядов используют не только восковые свечи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как обрести удачу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни