Энергетическое влияние

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетическое влияние вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Понятие энергетических центров в науке о энергоинформационном обмене отличается от общепринятого, пришедшего к нам с востока.

В эниологии энергетические центры подразделяют на два типа - восточный и западный. Восточный - это порядок энергоцентров по классификации восточных учений. Первый энергоцентр находится в паховой области, седьмой - в верхней части головы, всего - 7 энергоцентров.

При западном типе энергоинформационного обмена энергоцентры считаются иначе, в обратной последовательности...

Один из самых распространенных способов психической атаки - это нападение с помощью элементалов. В оккультизме считается, что элементалы могут быть созданы искусственно, для одной единственной цели, после чего будут рассеяны.

Сила воображения порождает мысленные образы-существа, которые могут принимать облик животных и чудовищ, не видимых обычным зрением¸ но различаемые ясновидящим.

Увлекаемые астральным вихрем, элементалы носятся в пространстве, пока не достигнут жертвы. Жертва...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Некоторые образы являются выражением архетипов с неизбежной персонализацией, то есть преобразованными под нужды конкретной личности-сновидца. Поэтому важно учитывать, что значат символы для конкретного человека.

"Возьмем, например, сон, в котором встречается число "тринадцать".

Принципиально важно, верит ли увидевший этот сон в несчастливые качества этого числа или же сон указывает на иных приверженцев суеверий. От того, каков ответ на этот вопрос, будет зависеть и толкование. В первом...

Давно ли вы были в метро? Подозреваю, что если вы, дорогой читатель, живете в большом городе, то пользовались подземкой не далее как с утра. Между тем, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, которого в метро калачом не заманишь.

Он может добираться на работу на перекладных, в конце концов, на последнюю сотню возьмет такси – но не ступит на эскалатор!

Хозяин метрополитена

Разумеется, у большинства «метрофобов» имеются весьма уважительные «отмазки»: давление скачет, сердце шалит...

Сильно акцентированная Венера указывает на профессии, связанные в основном с миром искусства и художеств, с весельем и удовольствиями. Это актеры, музыканты, певцы, балетмейстеры и балерины, танцовщики и танцовщицы, писатели и поэты.

Художники всех направлений, ювелиры и чеканщики, садовники и парковые архитекторы, парикмахеры и косметологи, парфюмеры и цветоводы, повара и портнихи, модистки и модельеры, декораторы и дизайнеры, манекенщицы, буфетчицы и официантки, торговцы предметами роскоши...

П. Вайнцвайг в книге “Десять заповедей творческой личности” [Вайнцвайг, 1990] пишет, что психологи, изучив многочисленные психофизиологические показатели человека в условиях коммуникации с себе подобными, пришли к выводу.

Если общаются два человека, жизненный тонус одного из которых выше, чем у другого, то жизненная энергия “перетекает” к этому другому, поскольку фиксируется повышение его жизненного тонуса, в то время как у первого человека данный тонус понижается. Данный вывод был сделан на...

- А на луну ваши волки выли?
- Они воют не на луну, просто полнолуние вызывает прилив эмоций.

Интервью с Ясоном Бадридзе.

Этот человек возможно откровеннее всех понял волков, а значит и вервольфов. Оборотень-волк по определению и природе несет внутри себя частичку зверя.Поняв зверя-вы поймете носителя.

Мне очень импонирует метод Ясона Бадридзе изучения волков.Он отнесся к ним как к разумным и равным, за что они отдали ему часть своей мудрости.Любой вид имеет свой эгр. Эгр не...

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где накапливается позитивная энергетика, чтобы использовать ее себе во благо. Таких зон несколько.

Сделать квартиру насыщенной позитивной энергией можно при помощи уборки или перестановки мебели по фэн-шуй.

Восточное учение, которому уже более 3000 лет, открывает нам тайны бытия, давая точную информацию о том, как правильно нужно ухаживать за местом, где вы живете.

Зона первая: центр любого помещения

Именно в центре...

21.06.20 в 09.40 по мск. проходит кольцевое солнечное затмение в первом градусе кардинального знака воды Рака. Это затмение относится к серии Сароса 4 N. и описывается как:"Ограничения, сдерживание, разлучения и иллюзии... Могут происходить события, которые, по-видимому, блокируют человека. В этом состоянии человек склонен неправильно оценивать ситуацию и свои силы, и ему лучше всего посоветовать подождать, пока затмение ее пройдет, прежде чем предпринимать какие-либо реальные действия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическое влияние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни