Энергетическое влияние

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетическое влияние вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого человека свой уровень энергетики. Кто-то постоянно болеет, переживает стресс и чувствует хроническую усталость, а кто-то идет по жизни как заводная батарейка.

Когда один человек общается с другим, происходит «выравнивание» их энергетических уровней: слабому становится лучше, а сильный вдруг начинает чувствовать усталость, обиду или даже боль. Недавно видела где-то очень верно подмеченную фразу: слабый среди сильных выживет, а вот сильный среди слабых- нет.

Энергия подобна...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Слишком длинное предложение для начала, я понимаю. Прошу прощения. Так к чему это я?

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и...

Сатурн - это планета предосторожности, а дисциплина - это его энергия. В традиционной астрологии он представляет преодоление трудностей и говорит о формирование вашего собственного характера.

Если вы тратите деньги бережливо и совесть не гложет, что потратили сильно много, значит энергия планеты Сатурн под вашим влиянием и ждите его вознаграждения, если следуете его законам и бережете свой карман.

Но если вы тратите его энергию налево и направо, транжирите куча денег буквально ни на что...

Решение родных оказывает самое сильное влияние на судьбу каждого человека. Это определенное семейное послание относительно того, кем и каким ему быть. Ее ребенок получает вместе с именем. Попробуйте задать себе некоторые вопросы.

Кто дал вам ваше имя? Был ли этот шаг единодушным решением или на нем настояли мама, отец, дед? Были ли споры?

Из каких вариантов выбирали имя, какая альтернатива была наиболее реальной? Был ли в вашей семье человек, который носил ваше имя? Это исследование всегда...

В традиционной восточной медицине считается, что формой проявления «Жизненной Силы», или праны (китайское обозначение жизненной силы — чи), основой жизненного тонуса организма является взаимодействие и борьба противоположностей, или «полярность сил» Ян — Инь. Движение и покой, активное и пассивное, свет и тьма, внешнее и внутреннее, мужское и женское и т. д.— две стороны каждого предмета и явления природы составляют конкретное выражение понятий Ян и Инь. Именно во взаимодействии и...

Наши уроки жизни записаны в нас в виде энергетических блоков. Блоки - это те мысли, убеждения, страхи, которые создают в нашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации и болезни, это то, что мешает нам действовать эффективно в этом мире. Блоки - это то, чего мы не знаем об этом мире, что должны понять и чему должны научиться. Мы получаем блоки от наших родителей генетически в виде страхов и болезней. Кроме того, мы сами формируем блоки, еще в детстве, попадая в те или иные ситуации, чтобы потом...

Солнце и Луна

Двумя наиболее значительными небесными телами в витасфере являются Солнце и Луна. Вместе они выражают то, что можно назвать мужским и женским началами. В наши времена развития психологии, феминизма и открытий "нью-эйдж" эта древняя истина астрологии получила убедительное подтверждение благодаря расширению представлений о человеческом "я".

В гороскопе каждого человека присутствуют Солнце и Луна, в каждом из нас есть мужские и женские черты, или animus anima. У каждого из нас...

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела.

При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных...

Энергетические вампиры это люди, которые могут питаться энергией других людей при общении. Казалось бы очевидно, но, тем не менее именно, таково определение энерговампиров. Не больше не меньше.

Их совершенно бесполезно как-то классифицировать, ибо, фактически, существует ровно один способ их определения.

А именно - если при общении с человеком вы чувствуете энергетический упадок а он, наоборот, заметно приободряется, значит вы пообщались с энерговампиром.

Время собственно акта...

Практически все, особенно защитные, украшения со временем набирают на себя силы, которые не перерабатываются, а остаются на их поверхности, засоряя положительную энергетику драгоценностей. Поэтому время от времени все наши украшения нуждаются в удалении накопленной информации, т.е. в энергетической чистке.

Все вновь попавшие к Вам украшения до их ношения и применения тоже лучше почистить - хуже от этого не будет. Любое купленное украшение (если это не специально заряженный талисман...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическое влияние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни