Энергетические потоки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетические потоки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Один из самых распространенных способов психической атаки - это нападение с помощью элементалов. В оккультизме считается, что элементалы могут быть созданы искусственно, для одной единственной цели, после чего будут рассеяны.

Сила воображения порождает мысленные образы-существа, которые могут принимать облик животных и чудовищ, не видимых обычным зрением¸ но различаемые ясновидящим.

Увлекаемые астральным вихрем, элементалы носятся в пространстве, пока не достигнут жертвы. Жертва...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Талисманы во все времена помогали людям справляться с различными напастями. Для того, чтобы побороть лень и продолжить путь к успеху, представителям зодиакальных созвездий стоит воспользоваться помощью талисманов.

Многие люди планируют заниматься саморазвитием, поиском новой работы, улучшением своих навыков.

Однако для многих мечты так и остаются мечтами из-за недостатка самоорганизованности. Лень, самая великая сила, препятствующая развитию, часто ставит крест на мечтах и желаниях. В том...

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где накапливается позитивная энергетика, чтобы использовать ее себе во благо. Таких зон несколько.

Сделать квартиру насыщенной позитивной энергией можно при помощи уборки или перестановки мебели по фэн-шуй.

Восточное учение, которому уже более 3000 лет, открывает нам тайны бытия, давая точную информацию о том, как правильно нужно ухаживать за местом, где вы живете.

Зона первая: центр любого помещения

Именно в центре...

Как известно - рэйки это энергетическая практика, энергетическая медицина. Рэйки влияет на энергетические структуры человека: как на его физическое тело и протекающие в нем процессы, так и на другие тела человека - "тонкие" (эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхиальное, атманическое). Практикуя рейки, то есть элементарно делая себе сеансы, человек восстанавливает свою энергетическую структуру (свою и вокруг себя, так как тонкие тела образуют ауру, которая распространяется вокруг...

Энергетические потоки Вселенной даруют нам силы, деньги и материальные блага, но не всегда эти потоки сильны.

В вопросах богатства и изобилия важно помнить о необходимости всестороннего развития. Начинается успех с мыслей и слов, поэтому нужно настроиться на правильную волну. Избавьтесь от причин нарушения вашего потока изобилия, чтобы стать успешнее и счастливее.

Вы окружили себя старыми вещами

Прибыль, финансовый успех, продуктивность и удача нас покидают, когда мы начинаем копить различный...

Пробуждение чакр с помощью энергетических шнуров
Этот метод может быть использован теми, кто в недостаточной мере овладел Пранаямой (искусством управления своим организмом посредством дыхательных упражнений).

Пробуждение Мупадхарачакры и Свадхиштханачакры

Для раскрытия Муладхарачакры и Свадхиштханачакры используется йоговское упражнение Мула Бандха. Во время полного йоговского вдоха втягиваем как можно выше внутрь задний проход. Все мышцы заднего прохода сокращаются внутрь. Во время...

Энергетические вампиры, присутствуя рядом, могут производить отрицательное воздействие даже на стойких людей. Существуют эффективные обереги, помогающие защищаться от них как дома, так и вне его.

Энергетические вампиры — это люди, которые подпитываются чужими эмоциями и моральными силами. Рано или поздно каждому доводится вступить в диалог с таким человеком. И лучше правильно вести с ним беседу, потому что абстрагироваться от энергетического вампира полностью достаточно сложно. Вам помогут...

Смотрите, как интересно: с развитием медицины больных меньше не становится. Раньше человек всерьез заболевал раза два, ну три за жизнь. Сейчас, он живет дольше, но люди с пятью, семью хроническими диагнозами – норма. «Практически здоров» от эскулапов после сорока не слышит никто.

И одна из причин этой ситуации – отсутствие представлений об энергетический гигиене, и как результат - постоянный, каждодневный сглаз, мелкие пробои-червоточинки, через которые утекает энергия.

«КАКАЯ МИЛАЯ...

Энергетический шар - это сгусток энергии того человека, который создает подобное явление. Причем существует эта субстанция не только в воображении создающего, но и в реальности. Создавать энергетические шары для экстрасенсов и ясновидящих достаточно просто. Но научиться проецировать его могут и обычные люди.

Для создания энергетического шара вам понадобится энергия. Чтобы она была продуктивной, вы обязательно должны быть физически здоровым, находится в хорошем расположении духа и оптимистичном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические потоки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек