Энергетические потоки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетические потоки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чакровую энергосистему знаю все, кто так или иначе занимается саморазвитием и духовными практиками. Это один из важных этапов работы с собой и своей энергией. И не смотря на то, что чакры – это восточное название энергетических узлов в телах.

В каждом народе есть практики развития своих энергосил; у славян – роднички, в Вуду – глаз света, у инков – колодец света, у шаманов – реки света, у друидов – куст света и т.д. И хотя современные «умники», пытаются навязать то, что у славян не было...

Страх — это энергетическая мыслеформа, которая накрывает вас, подобно черной туче. Внутренним зрением ее можно увидеть и почувствовать.

Сфокусируйтесь на своем страхе, обратите внимание на его цвет, форму, размер или звуковой тон.

Это плотный, темный вид энергии, блокирующей ваш поток? Острая, тонкая пика, нависшая у вас над головой? Серая клякса с размытыми контурами?

Подойдите к этому заданию творчески.
Затем купите пачку цветных мелков (чем больше цветов, тем лучше) и большой альбом...

Известно, что ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Для улучшения физического состояния, укрепления психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для нас энергии можно использовать различные способы энергетической защиты.

Техника «В окружении облаков»

Общаясь с неприятным для вас человеком, представьте себя находящимся в окружении приятных вашим...

Период роста Луны — самое благоприятное время, чтобы притянуть богатство и процветание. Ритуал «Золотой поток» поможет вам привлечь удачу в материальную сферу жизни, открыв денежный канал.

Влияние растущей Луны придает людям способность мобилизовать свой энергетический потенциал, с помощью которого можно легко добиться материального благополучия.

Не зря все сильные и эффективные ритуалы проводятся именно в это время. В этот период с помощью обрядов возможно притянуть не только денежные...

Об этом случае поведал мне несколько лет назад мой хороший знакомый. С его энергетическими способностями я неплохо знаком, и поэтому не доверять его рассказу у меня нет никаких оснований. "Еду сегодня утром в метро - сижу,- читаю.

И вдруг ощущаю странный дискомфорт, Оглянудся вокруг - вроде бы все нормально. Прислушался к внутренним ощущениям - и неожиданно сообразил, что энергия циркулирует в теле не как обычно, а понемногу стекается в одну точку на правом бедре, чуть выше колена и...

* равноценный обмен,
* стягивание энергии на себя,
* способность быть источником энергии,
* нейтральная позиция.

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди - прекрасные партнеры, им не требуется много...

Усиление осознания погружает практика в мир неопределенностей. Это следствие любой дисциплины, так или иначе расширяющей опыт за пределы привычного поля восприятия. Нагуализм, к которому приводят нас идеи и методы, описанные Кастанедой, размывает привычные координаты мира особенно интенсивно.

Чтобы выдержать натиск впечатлений, не укладывающихся в логику стандартного тоналя, — все эти переплетения первого и второго внимания, феномены, ощущения, энергии, само восприятие которых посягает на мир...

Морально и физически опустошенный человек неспособен защититься от энергетической атаки. Он начнет постепенно впитывать чужую энергию...
Ниже перечислим 10 правил энергетической гигиены на каждый день.

1. Избегайте контакта с людьми, вызывающими у вас неприятные чувства и дискомфорт

Не стремитесь привлечь их внимание, не спорьте с ними и не оказывайте услуг.

2. Оказавшись в толпе, попытайтесь не подпускать чужих к спине

Энергетическая ось человека проходит на расстоянии 10-15 сантиметров от...

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия...

Подготовка к активации
Но прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние. Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические потоки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек