Энергетическая чистка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетическая чистка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Являться заземленным

Заземление — это термин, который очень часто используется в целительстве, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл. Являться заземленным — значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, «присутствовать» в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило.

Если вы испытываете дискомфорт в теле, душевный дискомфорт, возможно, ощущаете избыток энергии или чувствуете себя обессиленным после сеанса...

Целительные Лучи– это энергетические частоты. В обычной повседневной реальности люди не пользуются такими энергиями. Каждому Лучу соответствуют строго определенные частоты. Если особым образом воздействовать на человека, или на какой-либо объект, или даже на ситуацию с помощью Луча, то в них происходят изменения, - строго определенные, соответствующие свойствам Луча.

Преобразующее воздействие – неотъемлемое свойство этих частот, поэтому «не подействовать» Лучи просто не могут.

Лучи...

Предлагается психоэнергетический вариант аутотренинга, воздействующий на вегетативную нервную систему, на любые органы и части тела. Эффект стопроцентный. Метод опробован многократно. Эффект отличный, результат стопроцентный.

МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАРИАНТА AУТОТРЕНИНГАT:

"Закройте глаза и сделайте полный вдох через слегка приоткрытый рот. Задержите дыхание на 3-5 секунд, чтобы сосредоточиться.

Закройте рот и начинайте выдыхать воздух через нос и через сжатую голосовую...

Иногда бабки боятся снимать заклятие: "Ой, милая, а тебе насмерть сделано, на разлуку..." Потому что сущность, совершившая заклятие (живая или мертвая), будет искать виновного, и если человек грешен, то удар упадет на бабку, снявшую заклятие, освободившую его. Поэтому самая лучшая защита человека - это сохранение высоких нравственных качеств в себе, праведная жизнь и осторожность в помощи грешникам. Сколько раз я страдала от того, что, спасая других, приносила в жертву себя, свою судьбу, иногда...

Узнайте о то, как определить, что в вашем доме есть энергетически опасные вещи.
Далеко не все люди знают, что рядом с теплыми и уютными предметами в их доме находятся вещи, которые излучают негативную энергетику. Именно эти вещи способны притягивать болезни, неприятности, неудачи, а также забирать счастье и благополучие.

Узнайте, какие предметы могут быть энергетически опасными, как определить наличие негативной энергетики, а также, каким способом можно ее убрать.

Какие вещи считаются...

Зачастую причины бедности и неудач возникают на энергетическом уровне. Узнав о них, вы сможете предотвратить негативные последствия и изменить свою жизнь к лучшему.

Многие люди не знают, как преодолеть полосу невезения и избавиться неприятностей. В первую очередь необходимо задуматься о том, почему в нашей жизни возникают трудности. В большинстве случаев в этом виновата отрицательная энергетика человека. Неправильный образ жизни, негативный взгляд на мир, вредные привычки, отсутствие любимого...

Всем нам порой нужна помощь в попытках достичь определенных успехов в делах, в любви или в работе. На помощь в этом плане могут прийти правильно подобранные украшения из металлов и сплавов, так как каждый из них обладает определенными полезными свойствами.

Время от времени каждому человеку нужно очищать ауру от негатива или пользоваться предметами, которые не дают негативному воздействию эту ауру пробить. Описанные ниже металлы будут полезны, но каждый по-своему.

Серебро

Начнем с одного из...

Понятие энергетических центров в науке о энергоинформационном обмене отличается от общепринятого, пришедшего к нам с востока.

В эниологии энергетические центры подразделяют на два типа - восточный и западный. Восточный - это порядок энергоцентров по классификации восточных учений. Первый энергоцентр находится в паховой области, седьмой - в верхней части головы, всего - 7 энергоцентров.

При западном типе энергоинформационного обмена энергоцентры считаются иначе, в обратной последовательности...

Один из самых распространенных способов психической атаки - это нападение с помощью элементалов. В оккультизме считается, что элементалы могут быть созданы искусственно, для одной единственной цели, после чего будут рассеяны.

Сила воображения порождает мысленные образы-существа, которые могут принимать облик животных и чудовищ, не видимых обычным зрением¸ но различаемые ясновидящим.

Увлекаемые астральным вихрем, элементалы носятся в пространстве, пока не достигнут жертвы. Жертва...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая чистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни