Энергетическая чистка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетическая чистка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

П. Вайнцвайг в книге “Десять заповедей творческой личности” [Вайнцвайг, 1990] пишет, что психологи, изучив многочисленные психофизиологические показатели человека в условиях коммуникации с себе подобными, пришли к выводу.

Если общаются два человека, жизненный тонус одного из которых выше, чем у другого, то жизненная энергия “перетекает” к этому другому, поскольку фиксируется повышение его жизненного тонуса, в то время как у первого человека данный тонус понижается. Данный вывод был сделан на...

Талисманы во все времена помогали людям справляться с различными напастями. Для того, чтобы побороть лень и продолжить путь к успеху, представителям зодиакальных созвездий стоит воспользоваться помощью талисманов.

Многие люди планируют заниматься саморазвитием, поиском новой работы, улучшением своих навыков.

Однако для многих мечты так и остаются мечтами из-за недостатка самоорганизованности. Лень, самая великая сила, препятствующая развитию, часто ставит крест на мечтах и желаниях. В том...

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где накапливается позитивная энергетика, чтобы использовать ее себе во благо. Таких зон несколько.

Сделать квартиру насыщенной позитивной энергией можно при помощи уборки или перестановки мебели по фэн-шуй.

Восточное учение, которому уже более 3000 лет, открывает нам тайны бытия, давая точную информацию о том, как правильно нужно ухаживать за местом, где вы живете.

Зона первая: центр любого помещения

Именно в центре...

Смотрите, как интересно: с развитием медицины больных меньше не становится. Раньше человек всерьез заболевал раза два, ну три за жизнь. Сейчас, он живет дольше, но люди с пятью, семью хроническими диагнозами – норма. «Практически здоров» от эскулапов после сорока не слышит никто.

И одна из причин этой ситуации – отсутствие представлений об энергетический гигиене, и как результат - постоянный, каждодневный сглаз, мелкие пробои-червоточинки, через которые утекает энергия.

«КАКАЯ МИЛАЯ...

Энергетические вампиры, присутствуя рядом, могут производить отрицательное воздействие даже на стойких людей. Существуют эффективные обереги, помогающие защищаться от них как дома, так и вне его.

Энергетические вампиры — это люди, которые подпитываются чужими эмоциями и моральными силами. Рано или поздно каждому доводится вступить в диалог с таким человеком. И лучше правильно вести с ним беседу, потому что абстрагироваться от энергетического вампира полностью достаточно сложно. Вам помогут...

Энергетический шар - это сгусток энергии того человека, который создает подобное явление. Причем существует эта субстанция не только в воображении создающего, но и в реальности. Создавать энергетические шары для экстрасенсов и ясновидящих достаточно просто. Но научиться проецировать его могут и обычные люди.

Для создания энергетического шара вам понадобится энергия. Чтобы она была продуктивной, вы обязательно должны быть физически здоровым, находится в хорошем расположении духа и оптимистичном...

Порчи и сглазы существуют бок о бок с человечеством с незапамятных времен, и стать жертвой завистника можно даже в веке технологий. Тем, кто столкнулся с необходимостью снятия порчи, стоит обратить внимание на универсальную чистку, которая поможет убрать негативную программу.

Снятие порчи — особый вид искусства, которым может овладеть каждый. Благодаря проверенным методикам можно избавиться от негативного воздействия в короткий срок, пока порча не нанесла сильного урона. Эксперты рекомендуют...

Соль — вещество, которое часто используется в магии. Ее можно применять в обрядах, в качестве защиты и нападения. Она подходит для любой ворожбы — и черной, и белой. Из защитницы соль легко превращается в опасное оружие, разрушающее и несущее негатив.

Соль — настоящая находка для практикующих обряды. Стоит она недорого, всегда есть под рукой. При этом соль обладает уникальными свойствами. Даже скептики знают много примет, присказок и таинственных поверий об этом поистине волшебном веществе. В...

Окружающий нас мир, не является таким, каким мы его представляем, пользуясь только пятью органами чувств. Мы все больше убеждаемся, что существует “тонкий” мир, мир - энергий отражающий физическую сущность, как живых, так и не живых объектов.

Любой объект природы либо излучает, либо пере-излучает энергию, которая определяется, в основном, опосредствованным путем, с помощью рамки или визуально, людьми сенситивными способностями. Наиболее интересным и информативным является энергетическое поле...

Об этом случае поведал мне несколько лет назад мой хороший знакомый. С его энергетическими способностями я неплохо знаком, и поэтому не доверять его рассказу у меня нет никаких оснований. "Еду сегодня утром в метро - сижу,- читаю.

И вдруг ощущаю странный дискомфорт, Оглянудся вокруг - вроде бы все нормально. Прислушался к внутренним ощущениям - и неожиданно сообразил, что энергия циркулирует в теле не как обычно, а понемногу стекается в одну точку на правом бедре, чуть выше колена и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая чистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни