Как создать энергетический шар?

Энергетический шар - это сгусток энергии того человека, который создает подобное явление. Причем существует эта субстанция не только в воображении создающего, но и в реальности. Создавать энергетические шары для экстрасенсов и ясновидящих достаточно просто. Но научиться проецировать его могут и обычные люди.
Как создать энергетический шар?
Для создания энергетического шара вам понадобится энергия. Чтобы она была продуктивной, вы обязательно должны быть физически здоровым, находится в хорошем расположении духа и оптимистичном настрое. Немаловажное значение для создания шара является и духовный настрой - чем больше вы любите окружающих людей, тем крепче и сильнее ваша собственная энергетика.

Подготовьте рабочий инструмент для создания шара - руки. Это значит, что перед сеансом их нужно тщательно вымыть с мылом и высушить. Такая подготовка гарантирует вам энергетическую чистоту вашего шара. Сядьте на пол или любую другую удобную для вас поверхность. Разбудите в себе поток энергии. В этом вам помогут старинные йоговские практики. Как правило, основаны они на дыхании. Есть два варианта: первый 4/4/4, второй 8/8/8. Расшифровываются эти цифры достаточно просто. На 4(8) секунды делаете вдох, затем 4(8) секунды - задержка дыхания, после чего в течение 4(8) секунд выдох. Таким образом организм настроится на работу, и откроются необходимые энергетические каналы. Лучше всего, по уверениям специалистов, использовать технологию 8 секунд. Однако если усилить энергетику нужно срочно, применяйте экспресс-метод 4 секунд.

Начинайте работать с энергией. Для этого выпрямите спину так, чтобы она была идеально ровной. Начинайте работать руками: интенсивно трите ладони одну о другую. Время выполнения данной процедуры - 10-20 секунд. После чего разведите руки в стороны на расстояние примерно 30 см друг от друга. Затем начинайте медленно сводить их вместе. Скорость сближения должна равняться 1 мм в секунду. Сводите руки до тех пор, пока расстояние между ними не будет равняться 5 см.

После этого начинайте разводить и сводить руки примерно на 6 мм в ту и другую сторону. Делайте это быстро и энергично. Повторяйте движения руками до тех пор, пока не почувствуете нарастающее сопротивление между ладонями. Если у вас не получается, эксперты советуют немного отдохнуть, после чего попробовать снова.Как только почувствовали, что комок энергии стал достаточно плотным, снова вдохните по йоговской системе 8/8/8, после чего на выдохе отправьте всю энергию в кисти рук. Вся процедура похожа на лепку снежка. Оцените концентрацию сгустка. Как только он станет достаточно плотным и послушным, можете приступать к работе с ним.

Сначала запрограммируйте получившийся шар - вам нужно сконцентрироваться на ваших желаниях и ощущениях. Мысленно переместите всю свою силу воли в сгусток энергии. Выглядеть это должно так, как будто луч солнца входит внутрь шара.

Теперь только остается определить шар в какое-то специально отведенное для него место - это может быть амулет, оберег, любой другой значимый для вас предмет. Помещать его в объект нужно очень аккуратно и без суеты.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Как создать энергетический шар?

  • Спасибо за Ваш комментарий. Не стоит так утруждать себя. Мы как нибудь разберемся с нашими жизнями сами, без диагнозов профессионалов.
     
  • Признаков очень много. У разных людей проявления разные, степень проявления разная. Поэтому перечислять бессмысленно и-- вредно. Вредно для вас обоих.
    Для Вас лично: Вы начнете "ставить диагнозы", не обладая полнотой знаний, что наказуемо для Вас и опасно для вашего знакомого.
    Для вашего знакомого: если ему положено ознакомиться со своей Программой, он должен получить информацию из рук профессионалов.
    Если ваш знакомый жалуется на необычные состояния организма, необычные явления, с которыми сталкивается, если у него есть вопросы, он должен задать их САМ. Профессионалам. На наш сайт, например.
    Если у человека вопросов нет, трогать тему нельзя.

    Если же Вам лично интересна тема, почитайте литературу, сейчас ее много. Но только для-- "общего развития", НЕ для-- "помощи людям".

    Простите, но "техника безопасности" в эзотерике так же важна, как и в горячем цехе, например, или в химической лаборатории.

    Спрашивайте--отвечаем.
     
  • хм. А по каким ещё признакам можно узнать, что у него "подселение"? не подскажите
     
  • Возможно, что у вашего знакомого--подселение. Ему об этом говорить не следует, поскольку он не знаком с эзотерическим знанием. Но это--его Программа, которую ему предстоит отработать. В его случае--на интуитивном уровне. Я отвечаю только Вам, поскольку Вы написали нам сообщение.
     
  • Один мой знакомый говорит, что в детстве просыпался ночью от непонятного волнения, и не мог спать, пока не скрутит шар. Человек далёкий от эзотерики))
     

По теме Как создать энергетический шар?

Практика для достижения желаемого: Энергетический шар

Что такое энергетический шар? Читайте внимательно, и вы узнаете, как можно...
Магия

Как создать домашний алтарь?

Если желание заниматься магией самостоятельно не отпускает вас, то один из...
Магия

Как не создать себе врагов. Астрология

Как только мы перестаем понимать какие-либо вещи, которые исходят от другого...
Магия

Как создать магнит для денег своими руками

Денежная энергетика капризна, и не всегда удача идет в руки, однако поправить...
Магия

Шар Жизни

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю...
Магия

Хрустальный шар

Всякому, кто знаком с магическими практиками, известно: нет прошлого, нет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни