Элемены мира

Интересные статьи и публикации по магии на тему Элемены мира вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

Мир делится на верхний - мир Ульгеня, средний - мир людей, нижний - мир Эрлик Хана.

Для этого должна развиваться душа человека, связанная с его личной силой, личной энергией.

Верхний мир - это царство будущего, тут формируется будущее из твоих мыслей и мечтаний, чтобы потом, умерев в верхнем мире, воплотится в среднем мире.

Но все оттенки твоих мыслей и мечтаний на века остаются здесь. Они образуют одну из твоих Душ, Душу Бось, Душу радости и восторга, так как из будущего в настоящее...

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и воздух. Сквозь смог больших городов едва пробивается солнечный свет. Ближайший космос превратился в помойку: по орбите кружатся отработанные части ракет, уроненные кем-то из астронавтов инструменты и прочие следы нашего пребывания во вселенной.

И все громче звучат призывы спасти планету от нас – неразумных, эгоистичных и безалаберных homosapiens’ов.

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

Как такое могло произойти? Как могли мы...

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков, в его основе лежат представления многих народов, оно впитало в себя многие важные моменты, присущие мировоззрению коренных обитателей Мезоамерики, и в частности, тольтекские представления о вселенной.

Такая связь легко обнаруживается, если обратиться к этнической истории народов доколумбовой Мезоамерики, а также при непосредственном контакте с ныне живущими потомками тольтекской культуры - например, индейцами...

Наш мир не единственный. Существует множество миров как похожих, так и совершенно не похожих на наш. Маги могут путешествовать по этим мирам.

Обитатели этих миров также иногда попадают в наш мир. Если представить наш пространственно-временной континуум (мир) как атом, то взаимоотношения между мирами будут похожи на отношения между атомами в кристаллической решетке.

Атомы (миры) сосуществуют друг с другом, могут обмениваться электронами (жителями) и все вместе составляют одно целое...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии?

Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Итак, настало время приступить к исследованию иных миров. Подумайте об исторической эпохе, которая представляется вам увлекательной. Мне всегда' нравились мадригалы Монтеверди. Поэтому свое первое астральное путешествие во времени я совершил в Италию шестнадцатого столетия.

Более того, я выбрал особый день и конкретное место, так как желал послушать премьеру оперы "Орфей". С тех пор я не раз возвращался в эту эпоху и узнал много нового.

Человек, интересующийся историей, захочет проследить...

Сны снятся каждому человеку. В течение тысячелетий мы пытались доказать, что эти путешествия в ночи тесно связаны с нашей дневной жизнью.

Наверняка мы знаем только одно - сновидения существуют в собственном пространственно-временном континууме.

Даже когда наше физическое естество находится с состоянии покоя, мы продолжаем жить активной жизнью, практически неотличимой от жизни дневной. Мир, в котором мы оказываемся в своих грезах, практически невозможно отличить от того мира, в котором мы...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Элемены мира вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума