Экономия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Экономия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любители комнатных цветов часто жалуются, что некоторые растения не растут в их доме, даже самый лучший уход за ними не помогает вернуть растениям силу и хороший внешний вид. Бывает и так, что растения поражены какой-то болезнью, которую не удается победить даже самыми эффективными средствами.

Существует несколько причин этому, одна из которых заключена в особенностях характеров людей разных знаков Зодиака.

Как правило, рожденные под знаком Скорпиона жалуются, что на выращиваемых ими...

Влияние Луны из знаков Зодиака и домов гороскопа отражается на профессиях, имеющих дело с людьми, общественностью, которые заставляют находиться в постоянном движении, требуют повышенных способностей проникновения. Они наблюдаются у репродуктивных художников.

Музыкантов, философов, историков, дипломатов нижних рангов, коммивояжеров, путешественников, моряков, матросов-речников, рыбаков, мелких лавочников, официантов, скотоводов и представителей других профессий, обслуживающих людей...

Земной Меркурий очень практичен, у него конкретное мышление. Хорошо воспринимает детали, факты. И очень хорошо эти факты использует в жизни, в учебе. То есть он учится, опираясь на факты, познает что-то, опираясь на факты.

Для него понять - это значит научиться что-то делать. А идея начинает жить, если она проверена на практике. Обычно, если предлагают что-то новое, он говорит: "Подожди, я должен это проверить, надо посмотреть, как это получится на практике, как это будет выглядеть в действии...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

В настоящий момент, практически все население земного шара, содрогается в финансовой агонии от разразившегося в прошлом году, мирового экономического кризиса. Теряют свои позиции, как крупные капиталы так и средние, а о малом бизнесе – и говорить не приходится. Очень скоро, многие упадут за ту черту, из-под которой – им уже никогда не подняться. Экономическая политика наших правительств, не внушает никакого доверия. Поведение работодателей – вызывает, мягко говоря опасения, а действия банков...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Я мечтала тоже. А когда выросла, по крупицам начала собирать разные книги и статьи, в которых описывались различные ритуалы и методики, как магического, так и чисто психологического характера, позволяющие достичь желаемого.

Что-то получается, а что-то нет. А не получается, потому что сложно совершиться чуду, если в голову с детства взрослые (и даже мама) забивали: так не бывает, так нельзя, это всё выдумки, рот закрой и не придумывай, и т.п. А мама, когда лазила в моих вещах и находила мои...

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь — не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

Для тех, кто интересуется экономией и восстановлением своей энергии, единственная открытая дорога – перепросмотр.

Маги говорят, что мы несем наше существование на расстояние памяти. Мы зацеплены всю свою жизнь, получив повреждение от чего-то, что случилось тридцать лет назад, мы несём тюк, который уже не нужен. 'Я не прощаю это! ',- кричим мы, но это неверно, мы не прощаем себя!

Перепросмотр - специализированная форма выслеживания, и вы должны выполнять его с чувством стратегии. Это - о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экономия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни