Экономия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Экономия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1 января
Марс в соединении с Нептуном
Активность этого дня направлена на рождение новых желаний и планов на будущее.

2 января
Луна в соединении с Венерой

Возрастает потребность в задушевных беседах и общении с близкими людьми и проверенными друзьями.

3 января
Венера входит в знак Рыб
В отношениях между мужчиной и женщиной на первый план выходит желание взаимопонимания и душевной близости.

4 января
Ретро-Меркурий возвращается в знак Стрельца
Сегодня может появиться...

Обрести финансовую независимость мечтают многие, но для этого вам необходимо пересмотреть свои убеждения, проанализировать свои взгляды на деньги и исключить негативные установки и неверие в собственные силы.

Причиной финансовых трудностей могут быть негативные программы, сформировавшиеся в раннем детстве из-за случайных фраз взрослых, засевших в подкорке головного мозга и мешающих реализовать потенциал сегодня.

Избавляться от них необходимо как можно скорее, чтобы не упустить собственную...

Зачастую причины бедности и неудач возникают на энергетическом уровне. Узнав о них, вы сможете предотвратить негативные последствия и изменить свою жизнь к лучшему.

Многие люди не знают, как преодолеть полосу невезения и избавиться неприятностей. В первую очередь необходимо задуматься о том, почему в нашей жизни возникают трудности. В большинстве случаев в этом виновата отрицательная энергетика человека. Неправильный образ жизни, негативный взгляд на мир, вредные привычки, отсутствие любимого...

Каждый человек предпочитает убираться в доме по-своему. Философия фэн-шуй имеет на это особый взгляд и создает свои правила правильной уборки. Эти правила используются сторонниками фэн-шуй уже на протяжении более 2000 лет.

С чего начать

Начать стоит с избавления от всего ненужного. Восточное учение о силах Инь-Ян и об энергии Ци говорит нам, что положительная энергетика приходит в дом только тогда, когда дом очищается от негатива.

Главный негатив — это старые вещи, поэтому в первую очередь...

Шефлера – красивое дерево с глянцевыми листьями. Дома держат ее комнатную разновидность – за те же самые красивые листья зонтиком. Но не только. Какие приметы связаны с шефлерой в доме и как она помогает (или мешает?) благополучию?

Шефлера считается энергетическим вампиром. Все цветы и живые существа впитывают энергию жилища и как-то на нее реагируют, но шефлера делает это активнее. Если она хорошо выглядит, то тем самым предрекает успех и процветание. Плохо себя чувствующее растение намекает...

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет нужды скрывать: используя колдовские приемы, очень легко найти хорошую высокооплачиваемую работу, решить проблемы с руководством, добиться повышения зарплаты… Главное – быть готовым к переменам. Чары подталкивают ситуацию, но человек должен захотеть этого.

Когда белая магия – единственный выход?

Очень часто развитие карьеры тормозится на энергетическом уровне. Порчи, всевозможные блоки, закрытие путей – подобные...

Сегодня очень много девушек заканчивают курсы парикмахерского мастерства и умеют стричь. Однако большинство из них имеют просто теоретические навыки, без практического опыта работы в салоне.

Естественно при возникновении необходимости подстричь кого-то из родных они с удовольствием соглашаются, ведь это не только помощь, но и экономия денежных средств. Многие люди так и поступают. Однако не каждый из них знает, что с древности существует примета, что жена не должна трогать волосы мужа.

По...

К первому типу относятся сны, возникающие в результате психо-логической стимуляции. Хотя тело спит, чувства оста-ются активными, то есть разум по-прежнему открыт для сенсорной стимуляции. Например, вы слышите гудок поезда.

Этот сигнал обрабатывается в подсознании, и вам снится пожарная машина.

Второй тип включает в себя реализацию мыслей, дремлющих в подсознании. Все, о чем вы думаете, от-кладывается в подсознании. В состоянии бодрствова-ния вы не отдаете себе отчета в этих мыслях, они...

Время взрослеть. Платить по своим счетам, защищать свои цели и ценности и получать по заслугам. Время делать то, что должно. Особенно, если долги копились в течение нескольких лет. Время вскрывать нарывы прошлого и зашивать их по живому.

Медленно, но верно Сатурн в Скорпионе разворачивается в ретроградное движение. Двигаться вспять планета будет вплоть до 20 июля, безжалостно наводя порядок в скорпионьих владениях — в ресурсах, эмоциональных связях, массовых веяниях, сферах политики и...

31 октября 2015 года самолет "Когалымавиа" вылетел из аэропорта Шарм-Эль-Шейх в Египте. Вылетел, чтобы больше никогда не вернуться на Землю... Притяжение какой планеты оказалось сильнее, чем земное? Почему этот рейс оказался последним для 224 пассажиров?

На первый взгляд астрологическая карта на 31 октября не предвещала ничего трагического и ужасного. Самолет вылетел в 6:51 утра, когда Солнце и Меркурий делали очень благоприятные аспекты к другим планетам. Но если вглядеться в карту...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экономия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни