Эфирный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфирный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Для тех, кто интересуется экономией и восстановлением своей энергии, единственная открытая дорога – перепросмотр.

Маги говорят, что мы несем наше существование на расстояние памяти. Мы зацеплены всю свою жизнь, получив повреждение от чего-то, что случилось тридцать лет назад, мы несём тюк, который уже не нужен. 'Я не прощаю это! ',- кричим мы, но это неверно, мы не прощаем себя!

Перепросмотр - специализированная форма выслеживания, и вы должны выполнять его с чувством стратегии. Это - о...

Все, что мы называем силами природы, является ни чем иным как

деятельностью девов, которые прямо или косвенно действуют вместе с

определенной сферой влияния. С астрологической точки зрения все

связанные с Куберой и стихией земли девы действуют в сфере влияния

планеты Юпитер.

Если продолжить наши исследования, то окажется, что развившаяся

под влиянием Юпитера религия является почитанием девов. Ритуальный и

церемониальный элемент в каждой религии в любом случае нацелен на...

Поскольку различные концепции времени ретроградной планеты заставляют индивидуума испытывать меняющиеся восприятия в пространстве, окончательный жизненный опыт всегда отличен от того, что можно назвать нормой. Согласно законам относительности ничто во вселенной не существует само по себе, а скорее действует в соответствии с законами всего остального, с чем оно связано.

Таким образом, движение колес машины прямо соответствует давлению на педаль акселератора. В то же самое время, сама почва...

Психическое нападение—нападение извне, исходящее от другого человека, с которым подвергшийся нападению не находится в непосредственном контакте. Следствие психического нападения — различные отрицательные психофизиологические состояния: низкий жизненный тонус, потеря интереса к жизни, беспокойство и другое. Психическая защита представляет собой защиту от психических нападений.

Психическое нападение — это по существу нападение на биоэнергетическое поле человека посредством отрицательного заряда...

Фиолетовое Пламя

«Кристальное использование Фиолетового Пламени - это горнило очищения. Оно служит заключительной обработке препятствий, которые мешают ищущему продвинулся в неполярность кристальной MerKiVah.» (Архангел Метатрон)

Архангел Метатрон. Вихрь Фиолетового Пламени

Через Джеймса Тиберонна

Приветствия, Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в пределах этого определенного вектора вне времени и пространства. Я охватываю вас в безусловной любви.

Дорогие...

Все с раннего детства, знакомы с таким магическим атрибутом волшебников и чародеев как магическая палочка. Что же из себя представляет этот чудодейственный предмет магического мира? Вот как описано данное изделие в одном из трудов великого российского мистика князя Долгорукова «Органон животного месмеризма».

Палочка магическая: Стержень магнитного железа заключён в отрезок миндальной (или ореховой) ветви, имеющий на одном конце маленькое хрустальное копьё, а на другом - такое же из камеди...

b]Ангел дня
Каждое мгновение окружающий нас мир изменятся под влиянием различных природных факторов: с неба падает дождь, снег покрывает черную землю, солнце расплавляет лед, день сменяет ночь, лето приходит вслед за весной.

Но не менее значимые изменения происходят и на духовном астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из этих сущностей...

Мы все помним, как в детстве летали во сне. Помним неземное счастье свободного полета. Даже есть поговорка - Летает! . Значит, ребенок растет во сне!

Когда в ребенке много светлой силы, его эфирное тело становится легким, ум становится открытым и радостным, земные тревоги остаются внизу и мы взлетаем.

Парим над землей. Ребенок просыпается здоровенький радостный.

Летают только счастливые дети! Это признак физического и психического здоровья. Избыток позитива.

Ребенок, в котором...

Мешочек саше - это не только простой способ заставить окружающие нас вещи хорошо пахнуть, но и прекрасный оберег против злых сил, талисман на счастье и удачу. Каждое растение обладает определенной энергетикой. Различные сочетания трав, цветов, листьев деревьев дают разные вибрации, с помощью которых можно повлиять на ту или иную сферу жизни.

Как правило, ингредиенты для саше берутся в пропорции 1:1. Перед тем как поместить их в мешочек или подушечку, травы измельчаются, пропитываются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфирный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни