Эфирный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфирный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

Раздражение слизистой оболочки носа и глотки вызывает повышенную продукцию слизи. Когда она становится избыточной или затягивается, например после простуды, ее результатом становится насморк. Если этот процесс захватывает нижние дыхательные пути, развивается катар бронхов (см. «Бронхит»).

В сыром климате катар носовых путей более обычен, чем у нас, и для этого случая подходят все приведенные ниже рекомендации.

АРОМАТЕРАПИЯ

Если в носу скопилось много слизи, то паровые ингаляции с...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

В развитии цивилизации наступает момент, когда привнесенные энергии закладывают потенциал скачкообразного перехода планеты в новое состояние плотного вещества, и самого планетного тела, и всего, что ее окружает и населяет на плотном плане.

Планы астральный и ментальный имеют частоты вибраций еще более высокие, и, поэтому в них перемены не произойдут, но в мире плотной материи грядут широкомасштабные перемены. Вы все уже почувствовали, что происходит изменение климата, участились катаклизмы и...

Этот кокон и называется у оккультистов эфирным двойником, хотя на самом деле двойником является физическое тело. Ведь это оно запоздало копирует разноцветные органы и части тонкого тела. Живые клетки организма постоянно рождаются и умирают.

За месяц физический человек обновляется наполовину. За год заменяются все атомы и электроны тела на новые даже в костях человека. Форму сжатого пространства, которое должны радостно заполнить нарождающиеся физические клетки, дает эфирное тело. Оно...

Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки.

Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в...

Для того, чтобы овладеть способностью к телекинезу, необходимо пройти определенную энергетическую подготовку. В этом посте, мы рассмотрим, как подготовить руки к передвижение предметов силой мысли…

Развитая энергия Ваших рук способна к телекинезу!

Каждый человек, помимо своего физического тела, имеет тело, сотканное из чистой энергии — электричества. Это тело в эзотерической науке, называют эфирным телом.

Тонкие тела человека

По философским представлениям йоги, оккультизма — люди...

Заклинания – направленный поток энергии, подкрепленной жестом, словом или символом, который воздействует на окружающий мир, приводя к определенным результатам. Т.е. заклинание – это не только словесная формула (сочетание определенных звуков), но и любая другая формула (жесты, символы, визуализация).

Энергополе (эфирное поле) – одно из семи нефизических тел (полей) человека. Маг работает только с тремя из них – с эфирным (энергетическим), в котором непосредственно формируется и хранится...

Дом должен быть для вас храмом – местом, где вы можете найти убежище, уединится и спастись от суматохи улиц. Ваш дом - это место, где вы можете легко сконцентрироваться, вдохновляться, создавать и развиваться.

Однако довольно часто, мы не чувствуем себя в своем доме так, как могли бы. У вас могут постоянно быть гости, шумные соседи или разрушительные жизненные условия, которые не дают вам расслабиться.

Энергия дома

Но какая бы не была ситуация, вы всегда можете поработать над наполнением...

Ароматерапия известна по всему миру: масла повсеместно используют не только для приготовления духов, но и для привлечения в жизнь необходимых благ, здоровья, любви и душевной гармонии. Существуют и денежные ароматы, использование которых поможет улучшить финансовое положение.

Деньги подобны воде, и останавливать финансовые потоки нельзя. Всем известно, что финансовое благополучие не дается просто так, и часто нужно сначала потратиться, чтобы затем расходы окупились. Однако траты порой превышают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфирный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни