Эфир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фудим

Мы можем об авторе сказать следующее, что он был сыном своего отца Леонида Андреева, русского писателя, драматурга, который написал очень много рассказов, повестей, был символистом, входил в организацию символистов в начале века.

Большая библиотека и связи Леонида Андреева достались естественно сыну. Нужно сказать, что он сидел в тюрьме.

Дзюба

В концлагере, если быть точнее, его посадили сразу после отечественной войны, за подложное что-то, тогда сидели все. Он был не...

Лилит – в древнейшей Астрологии, это богиня зла, тёмная демоница похищающая детей, совращающая мужчин и пр. ужасные сказки. Неграмотный астролог назовёт её планетой зла, и будет рассказывать разные ужасы своему клиенту, о том Доме и Знаке, где находится его Лилит.

Объективно, Селена и Лилит – это апогей и перигей Лунной орбиты, фиктивные точки, которые, тем не менее – всё же влияют на нашу Земную жизнь и влияют существенно. Именно по той причине, что Лилит – только точка, она не имеет никакой...

БОЖЕСТВЕННЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. (Наука Изречённого Слова)

Возлюбленные сердца, речь идёт о достаточно серьёзных заболеваниях, в которых официальная медицина, в большинстве случаев, практически бессильна ( в частности раковые заболевания).

Вашему вниманию предлагаются техники, проверенные на практике.

От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО в занятиях.

Занятия желательно проводить утром и вечером.

1.Обращение к возлюбленному ОТЦУ НЕБЕСНОМУ с просьбой о прощении и...

Возлюбленные сердца, судьбы человеческие находятся в полном ведении возлюбленного ОТЦА НЕБЕСНОГО, только ОН может подкорректировать или полностью переписать судьбу человека. Особенно необходима помощь, когда на человека сыпятся неприятности, возникают проблемы со здоровьем и т. д. .

Итак, начнём:
От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ (необходимые требования)

Зажигаем свечи перед иконой «СВЯТАЯ ТРОИЦА» Призываем:

Божье Присутствие Я ЕСМЬ во мне и возлюбленное Святое Я Христа! – ставим...

Сила мысли, начало.

Наша бескрайняя вселенная есть огромная энергетическая сеть, в которой абсолютно всё и каждый из нас соединены на энергетическом уровне. Существует один Источник жизни, который выражает себя через человека, животное, растение и минерал. Ничто не отделено от этой энергетической сети.

Квантовая физика обнаружила эту истину давно. Материя не так плотна, как может показаться на первый взгляд. Материя есть бесконечный поток световых частиц, которые удерживаются определённой...

Само слово «астрал» пришло к нам из греческого языка (от слова «астери» — звезда). Это понятие широко используется в оккультизме, магии, философии, эзотерике, алхимии (в прошлом).

Это своего рода тонкий мир. Мы живем в плотном мире.

Наше тело, предметы окружающие нас, можно потрогать, увидеть, почувствовать. Чего не скажешь о тонком мире. Наше тонкое (или астральное) тело, в отличие от плотного, представляет собой невидимую обычным взглядом оболочку, часто ее называют аурой, которая «стоит...

С давних времен в магии изображение человека воспринималось как проводник к нему. И если ранее велись рассуждения о магической силе портрета, то спустя время заговорили о не менее мощной энергии, которой обладают фотоснимки.

Еще до того как появились современные цифровые фотоаппараты, человек радовался новой возможности фиксировать мгновение и себя в нем на фотокамеру старого типа. И если задуматься о том, как раньше с помощью преломленного света изображение переносилось на картинку, то маг...

Каждому человеку наверняка знакома ситуация, когда его переполняет энергия, все дела удаются, а препятствия сметаются с пути. А все потому, что ваша личная энергетика вошла в резонанс с энергетическим потоком, идущим из самой Вселенной.

В эти минуты вы можете ощущать себя то всесильным магом, то былинным богатырем.

К сожалению, такой запас энергии будет у вас не всегда – уже завтра вам может опять понадобиться эта сила, но ее уже нет. Энергия попросту ушла, растворившись во Вселенском...

Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.

Cвоя система стихий существует и на Востоке, и на Западе.

Мы рассмотрим их восприятие в традициях западной магии. Здесь действует совокупность четырех первоначальных стихий. Они взаимосвязаны, но в то же время каждая уникальна!

Элементали: духи природы

Ведающие маги считают, что тонкий план, который они способны...

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней. В Аюрведе говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по главному признаку. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей, а его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек не занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни