Исцеляющий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исцеляющий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Проведите сеанс релаксации.Расслабтесь.
Представьте себя внутри храма, Высокое синее пламя поднимается выше головы в центре храма. Подойдите к нему. Протяните к нему руку и вы почувствуете легкий прохладный ветерок, исходящий от огня.

Это Священное Синее Пламя. Оно освежает, наполняет энергией и очищает. Теперь вступите в пламя. Стоя в центре пламени, вы чувствуете, как грязь внутри Вас растворяется, происходит очищение.

Теперь прислушайтесь к себе. Находясь в Синем Пламени ощутите свое...

Итак, мир вокруг нас живой, он дышит, то есть в нем все время движется жизненная сила.

Дыхание мира - это движение энергии. Если мы хотим быть здоровыми и сильными, если хотим, чтобы жизнь несла радость, мы должны превратить наше дыхание из простого бесполезного втягивания воздуха в движение энергии.

Мы должны сделать наше дыхание энергетическим. Что же мешает большинству людей сделать свое дыхание энергетическим? Что мешает впустить внутрь себя жизненную силу и позволить ей двигаться...

Всем хочется быть здоровыми. И все давно знают, как к этому можно прийти. Надо регулярно утром и вечером делать зарядку. Увлекаться спортом. Совершать лыжные и пешие прогулки. Заниматься аутотренингом. И, конечно, правильно питаться.

Но все эти простые рекомендации требуют времени, много времени. А оно сейчас, в перестроечные годы, куда-то исчезло. Весь день уходит на основную и дополнительную работу. Какие уж тут занятия спортом. И загнанный "прогрессом" человек привычно отправляет в рот...

Для успеха в любви и творчестве.

Царственный Лев наделен многими прекрасными растениями, большинство из них красиво цветут. Царь всегда выбирает самое лучшее, и растения Льва довольно требовательны к условиям содержания. Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому растения этого знака нуждаются в хорошем освещении.

Акалифа щетинистоволосистая; амарантус; афеландра; зантедехия эфиопская (калла); кальцеолярия гибридная; камелия японская; гардения жасминовидная; бальзамин (недотрога...

Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами.

Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.

Когда мы готовим воду Рейки для конкретного...

Очищающий огонь

Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие Благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горит огонь. Огонь имеет множество видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи…

Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека, восстанавливать его целостность.

Есть несколько способов использования огня для очищения человека. Приятно посидеть у огня костра или камина, думая о жизни. И...

Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..

Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.

Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи...

"Целительство - одно из наиболее тонких измерений врачевания. И утонченность его состоит в том, что целитель... ничего не делает. Целитель в действительности не является целителем, потому что он не деятель. Целительство происходит через него.

Ему нужно просто аннулировать всякое влияние от себя. Он - передаточное звено, послушный посредник. Чем меньше вас, тем лучше будет происходить целительство. Чем больше вас, тем больше канал блокируется; Бог или вся целостность (или какое название вы...

Обычно говорят о том, что оккультизм дитя переходных эпох, что "Когда тают сумерки идолов, брезжит кровавый рассвет магов", что оккультизм получает особое развитие в периоды социальных и культурных кризисов. Гораздо меньше говориться о том, что и сам оккультизм и такой феномен как магия, сами испытывают деградацию в переходные эпохи.

Но ведь очевидно, что любая устоявшаяся традиция будет испытывать воздействия от сил вызывающих перемены. Такое мнение наличествует в позитивистски настроенном...

Если вам сложно жить с улыбкой на лице даже короткое время, улыбайтесь в своем сердце. Когда сердце улыбается, человек настолько наполнен радостью и счастьем, что внешний облик начинает отражать внутреннее состояние. Улыбка сердца не может быть холодной или притворной. Таким образом, когда улыбка сердца выходит наружу, ее теплое и щедрое сияние распространяется повсюду. Если вы хотите иметь улыбающееся сердце, в первую очередь обратите внимание от вещей внешнего мира к внутренней реальности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеляющий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек