Использовать Время

Интересные статьи и публикации по магии на тему Использовать Время вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Как планета ответственности Сатурн налагает свое бремя на человека, чтобы он понял важность своих потребностей.

*Saturn: Planet of Happiness. Dell Horoscope Magazine, p.39, August 1978, Dell Publishing Co., Inc., N.Y.

Разрешая задачи по мере своих способностей, человек придает форму чувству собственной ценности. Интересная особенность Сатурна заключается в том, что, хотя его обычно считают планетой ограничений, фактически это планета большой свободы*. Если человек избегает задач и...

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Для успехов в работе и похудения.

Козерог в Зодиаке - третий земной знак. Это самая сдержанная земля. Сатурн, управляющий Козерогом, наградил этот знак строгой формой, устойчивым характером, поэтому у многих растений Козерога прямой, крепкий стебель.

В Козероге наиболее ярко проявляется огненный Марс, наделяющий растения колючками и шипами. Управляющий Козерогом Сатурн заведует стеблями всех растений, а соединение в Козероге Сатурна и Марса подарили этому знаку растения с колючими стеблями...

Часы - это уникальный прибор, чье функциональное предназначение показывать часы и минуты только этим не ограничивается. Часы - это еще и символ жизни, утекающего времени и вообще бытия. Поэтому интерес мастеров фэн-шуй к часам в доме вполне понятен.

В настоящее время ими выработаны многочисленные рекомендации, касающиеся того, какие часы выбирать и где их ставить в доме.

Согласно философии фэн-шуй, часы являются мощным ускорителем энергии, с которым нужно обращаться очень осторожно. Часы...

Каждый человек подвластен времени. Оно то бежит, словно скакун арабской породы, оставляя нам лишь сожаления о слишком быстро меняющейся жизни, то лениво и сонно плетется, заставляя нас томиться ожиданием и скукой.

Издавна люди стремились «приручить» время посредством различных хитроумных механизмов.

Сначала это были простые зарубки и узелки, отсчитывающие прошедшие дни, затем появились солнечные, водяные, огненные и песочные часы, а еще позже – механические и электронные, которыми мы...

Зеркала Козырева малоизвестны, а ведь это изобретение двадцатого столетия можно назвать своеобразной машиной времени, попыткой проникнуть в прошлое или будущее.

Эффекты, которые получаются при экранировании пространства с использованием зеркал пока ещё не изучены и не объяснены, тем не менее, давно известны гадания на суженного с помощью зеркального коридора.

Но сегодня не о гаданиях (кстати, они опасны), а о странных конструкциях, изменяющих время – зеркалах Козырева.

Что же...

К чему раньше времени попасть в ЗАГС на собственную церемонию бракосочетания. Что сулит, если увидеть, как останавливаются стрелки на часах, не успеть завершить начатое дело в положенный срок…

Время необратимо течет только в одном направлении – в будущее. Измеряется секундами, минутами, годами и тысячелетиями, а начало отсчета было положено Большим взрывом. Именно с этого момента Вселенная начала расширяться.

Поверья и приметы про время, о времени

1. Сансевиерия вдруг зацвела – настал...

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Использовать Время вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?