Использовать Время

Интересные статьи и публикации по магии на тему Использовать Время вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вчерашняя троица снов:
Сон первый:
Я шла по улице со своим братом младшим (10 лет) Тимкой, со своей свекровью и двоюродным братом моего мужа Васей (12 лет). Мальчики общались, играли, убежали вперед. Тут я вдруг оказываюсь дома, приходят Вася и Тима. Они что-то не поделили и подрались ( хотя по жизни мальчики вооще не общаются и они не драчливые оба). Васю я особо не разглядывала, а вот моего брата на шее были какие-то пятна похожие на засосы и на позвоночнике шейном была ободрана кожа...

Обычно подобные «неудобства» возникают в ситуации, когда человек или спит продолжительное время в одном и том же положении, или же вовсе спит в неудобной для себя позе.

Те, кто посчитает целесообразным обратиться после проявления таких случаев к врачу, будут абсолютно правы. Так как проблема может быть связана с каким-то вялотекущим внешне не проявленным заболеванием или же с расстройством центральной нервной системы (ЦНС).

Наряду с этим, если затекание рук проявляется лишь от случая к...

Астрология – древнейшая и наиболее почитаемая в древности наука. В древних религиях, таких как иудаизм и все языческие культы, к которым относятся религии древних греков, римлян, славян, индейцев и религии Востока, расчёты периодов и положений созвездий являлись и являются до сих пор важнейшей заповедью!

В Книге звёзд не было и нет никакой тайны. Потому что «Богу нечего скрывать от Своих детей». Потому что Господь Бог всегда и для всех предоставляет всю информацию о Себе. В полном объёме. А...

Народная мудрость гласит, что умные люди учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих.

К сожалению, наша жизнь не настолько длинная, что бы мы позволяли себе роскошь допускать ошибку за ошибкой.

Хотя человечеству свойственно допускать ошибки во всех сферах жизни, все же давайте попробуем их свести к минимуму хотя бы в магии.

Первой и основной ошибкой каждого начинающего мага является неправильная расстановка приоритетов между «компонентами».

Людям часто кажется, что важнейшей...

В Индии очень осторожно относятся в к этому отрезку времени и всегда консультируются с ведическим астрологом относительно точного времени Раху-кала.

«Кала» — термин означающий время. Влияние Раху — северного узла Луны, можно охарактеризовать несколькими словами: затемнение, искажение, помутнение, неадекватность, переоценка сил.

Раху так же символизирует новый опыт, новый результат, но зачастую совсем не тот, что мы ожидали.

Если охарактеризовать этот период коротко, то можно сказать...

АНКЕТА ДЛЯ РЕКТИФИКАЦИИ

1. Дата,время и место рождения,если время известно приблизительно-обязательно указать.

2.Тип внешности и телосложение.Наличие шрамов и отметин на любой части тела.

3.Опишите свой темперамент,характер,положительные и отрицательные черты.

4.Наличие родителей.Если родители умерли-укажите дату смерти(относится только к родным отцу и матери).

5.Если родители развелись-укажите сколько Вам было лет,когда это имело место.

6.Отношения с каждым из родителей...

Хотите исполнить свое желание или кардинально изменить свою жизнь? А может, вам просто хочется добавить ярких красок в каждый свой день? Используйте технику симорон! С помощью несложных и интересных ритуалов, вы сможете воплотить в реальность любую свою мечту и привлечь удачу.

Предлагаем вам симоронский ритуал, который поможет вам создать будущее своей мечты.

Для ритуала вам потребуется обычное зеркало. Хорошо, если оно будет большим, и вы будете отражаться в нем в полный рост. Можно взять и...

Исполнение желаний по фэн-шуй – тема достаточно объемная и интересная, ведь эта восточная наука предлагает нам десятки разнообразных способов для привлечения тех или иных благ в свою жизнь. Сегодня остановимся на таком понятии как «угол силы» и как правильно его использовать.

Что такое угол силы и как его найти?

Все мы знаем, что в каждом доме есть множество углов. И если они захламлены или заставлены множественными предметами, то являются источниками негативной энергии. Также фэн-шуй плохо...

Испокон веков люди верили в магическую силу слов, считая, что сказанное всегда сбывается. И правда, слова могут творить реальность, но часто, по незнанию или из зависти, люди используют эту силу во зло.

Владение силой слова всегда было признаком ведуна, знахаря, волхва. Брошенное со злостью слово на Руси считалось проклятьем. Такая негативная программа не только отбирала силы, но и методично разрушала все сферы жизни человека, а иногда и весь его род. Проклинали по-черному и на болезнь, и на...

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Использовать Время вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы