Иррациональный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Иррациональный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осознанные сновидения – довольно редкое явление. Ученый Стивен Лаберж научно доказал, что человек может спать и видеть сон, сохраняя при этом бодрствующее сознание. Он предлагает множество советов и техник, помогающих осознать себя во сне и практически научиться использовать это состояние для стимуляции внутреннего роста и решения творческих задач.

«Проснитесь в своих снах и в своей жизни!» - призывает всех доктор Стивен Лаберж (Stephen Laberge) в своем руководстве, разработанном в Центре...

Почему так происходит? Давайте попробуем найти ответы на эти вопросы прибегнув к древнейшей и весьма интересной науке – нумерологии.

Дата рождения может нам подсказать, какие препятствия нам необходимо преодолеть. На что следует обратить внимание в определённый период нашей жизни.

Многие из нас иногда задавали себе один и тот же вопрос: почему так бывает, что некоторые получают минимум этих самых уроков, и ведут, казалось бы, совершенно безоблачную жизнь, другие же наоборот, наступают на...

Потусторонний мир постоянно напоминает о себе, желая привлечь внимание людей. Знаки внимания, подаваемые духами и ангелами, имеют силу грядущего, которое уже известно, хотя ещё не произошло в условиях Земли. Сведения о событиях, которые неизбежно осуществятся, преподносятся Небом в виде короткой, образной и символической строки.

В этой лаконичности заключена информация о ближайших важных переменах, к встрече с которыми необходимо быть готовыми. Но не каждый человек способен и готов слушать и...

В Пифагорейской системе

Исходные данные
Исходные данные в нумерологическом исследовании очень просты - это дата рождения (число, месяц и год) и полное имя, данное при рождении.

Важно подчеркнуть, что нужно брать имя, как оно дано родителями, даже если в дальнейшем и не использовалось.

Это имя - своего рода вибрационная модель, отпечатавшаяся на судьбе человека в день рождения и представляющая собой базу для всего дальнейшего.

Все дальнейшие имена, прозвища, смена фамилии и т.д...

Для того, чтобы овладеть способностью к телекинезу, необходимо пройти определенную энергетическую подготовку. В этом посте, мы рассмотрим, как подготовить руки к передвижение предметов силой мысли…

Развитая энергия Ваших рук способна к телекинезу!

Каждый человек, помимо своего физического тела, имеет тело, сотканное из чистой энергии — электричества. Это тело в эзотерической науке, называют эфирным телом.

Тонкие тела человека

По философским представлениям йоги, оккультизма — люди...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

Луна, как известно, является спутником Земли и ближайшим к нам небесным телом. Она не имеет атмосферы, так как ее слабое поле тяготения не может удерживать газ вблизи поверхности. Поверхность Луны днем нагревается до +130оС, а ночью остывает до -170оС.

На поверхности Луны нет условий для жизни. Правда, на глубине 1м температура практически не меняется - там она равна -40оС.

Астрономы часто называют систему Земля-Луна двойной планетой, поскольку Земля описывает небольшую орбиту вокруг...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Ничто не исчезает - "доступ к дате" - гипноз - Брейди Марфи - астральное тело - медитация - космическое сознание - Туннель - отделение от тела - страхи и фобии - освобождение от страхов

На этом этапе мы уже модем принять, что перевоплощение душ - часть нашей жизни, и мы должны стараться использовать его принципы для улучшения этой жизни.

Для этого есть множество путей, и один из них - память. Для этого есть множество путей, и один из них - память. Воспоминание о предыдущей жизни...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иррациональный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни