Иррациональный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Иррациональный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Хирон, как небесное тело Солнечной системы, открыли в 1977 году. Астрономы засомневались : астероид ли? Уж очень необычна орбита. Да и проходит не в поясе астероидов. А - отдельно, между Сатурном и Ураном. Позже у Хирона обнаружили кометные характеристики – ядро и хвост и посчитали кометой.

Но объект словно не давал себя точно классифицировать. Вел себя двойственно. Необычен оказался и период обращения вокруг Солнца. Ему не свойственно некое постоянное число. В среднем 49 лет.

Мнения...

В поисках такой поддержки люди обращаются к истории предков.

О магии написаны горы книг и статей, сняты фильмы. Кто - то приписывает ей чудесные возможности, а кто- то сомневается в ее существовании.

Давайте вместе попробуем найти дорогу в магическом лабиринте древнего мира.

Считается, что наша, человеческая история началась с каменного века. Начало начал называют палеолит(«древний каменный век»), а за ним уже идет неолит(«новый каменный век»).

Надо помнить, что каменный век...

КАК УВИДЕТЬ В КАРТЕ:

1) Строим карту в астропроцессоре "гороскоп - создать новый - стандартная карта - одинарная карта" и вводим дату-время-место рождения, время обязательно местное;

(для всех, кто знает и кто не знает время рождения)

2) ищем значок венеры (как женское зеркальце) и урана (как истребитель в "Звёздных воинах");

3) обращаем внимание, есть ли чёрные линии между венерой и ураном (должно высветиться "квадрат" или "оппозиция", если поднести к ним мышку);

4) обращаем...

На Руси заговор часто называют шептанием или наговором. Обычно его не поют и не читают, а шепчут. Заговоры могут быть построены в форме просьбы или угрозы.

Русские заговоры — при этих словах воображение рисует таинственную и страшноватую картину: избушка на краю села, седая и косматая старушка варит в котле пахучее снадобье, а за ней, прищурившись, наблюдает черный кот...

Возникают и с детства знакомые литературные образы. Тут и пушкинские "Через леса, через моря колдун несет богатыря...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

Один из самых загадочных законов Вселенной — закон подлости. Исследователи рассказывают, почему плохие вещи случаются с хорошими людьми, а также дают рекомендации, которые помогут обмануть закон подлости и взять происходящее под контроль.

Очень часто происходят ситуации, когда непредвиденные сложности мешают достижению цели. Закон невезения распространяется на все сферы жизни, начиная от бытовых мелочей и заканчивая серьезными делами. Очередь слева всегда движется быстрее, машина ломается в...

В четверг, 17 сентября, на небосводе появится Новая Луна. Астрологи отмечают, что в сентябре Новолуние пройдет под эгидой Девы, и рассказывают, какие возможности и перспективы откроются перед нами в следующем лунном месяце.

Новолуние в Деве пройдет под девизом: «кто ясно мыслит — ясно живет». Чем лучше человек умеет управлять своими эмоциями, тем удачнее пройдет этот день и следующий лунный месяц. Астрологи советуют не стесняться и прямо говорить о своих желаниях, стремлениях и планах: это...

Все хоть раз слышали, что нельзя отмечать юбилейную дату 40 лет ни женщинам, ни мужчинам. С чем это связано, и откуда появился суеверный страх? Его нам передали наши суеверные бабушки, которые больше всего на свете боялись планировать на эту дату какое-либо торжество.

Отмечают ли 40 летие женщины последователи нехристианской религии? Скорее всего, табу на праздник связано исключительно с христианским миропониманием. У нас в роду никто не отмечал сорокалетие именно по причине иррационального...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иррациональный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни