Интеллект

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интеллект вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что нам в Латвии и в Риге в частности несут блуждающие звёзды в этом году?

Для такого анализа по школе « Блуждающих звёзд « Гонконга рассмотрим прежде всего карту таких звёзд.

Это так называемый в западной редакции магии квадрат Сатор ( квадрат Сатурна, времени ).

Каждый год он меняется , и направления его соответствуют так, что Юг находится наверху , Восток — слева , а Север и Запад — внизу и с право соответственно.

----Кроме этого, в нём есть и соответствия направлению нынешнего положения...

Взаимосвязь между универсальным Разумом и сознанием человека сложно выразить в словах, тем не менее, при внимательном рассмотрении, мы можем ее понять.

В реальности, существует только один Разум. Но каждый из нас, в определенной мере, обладает свободной волей, индивидуальностью и независимостью.

Человек состоит из Духа, души и тела. Дух – это центральное и неизменное "я" в каждом из нас, которое не меняется на протяжении всей нашей жизни, и останется неизменным в вечности. Та же часть...

«que ie ne pretends de mettre rien quelconque par escrit en la presente epistre,»

1) que - усиливает утверждение или отрицание; что, кто, который, как;

2) ie (je) – я/эго;
3) ne - не;
4) pretends (pretendre) de - заявлять своё (право), претендовать;

5) mettre - добавлять, прибавлять, дописывать;
6) rien - ничто, ничего;
7) quelconque - какой-нибудь, всякий, ничем не отличающийся от других (разг.); (quel^con^que ~ идиотские);

8) par - предл.;
9) escrit = (esprit - ум, сознание...

У каждого человека постоянно и повсеместно присутствуют в сознании те или иные желания. Но реализовать самые сокровенные мечты удаётся далеко не всем людям. Что же мешает и что помогает исполнению наших желаний?

Человек одновременно желает очень много всего, даже не задумываясь и до конца не осознавая свои желания.

Часто желания исполняются автоматически на подсознательном уровне. В то время, как другие – могут не реализоваться никогда. Откуда же берутся наши желания, и что мотивирует нас...

Найти «свою» породу среди огромного количества прекрасных кошек бывает проблематично. Астрологи рекомендуют выбирать котенка в соответствии с характером, чтобы быть на одной волне с животным и получать удовольствие от общения со своим любимцем.

С кошками связано множество примет и суеверий, они загадочны и непосредственны, поэтому всегда привлекают к себе внимание.

Овен

Активным и непоседливым Овнам вряд ли придется по душе спокойная кошка, привыкшая проводить время во сне. Астрологи...

Дата рождения является уникальной информационно-энергетической матрицей. И, если заглянуть в ее «глубины», то можно узнать много интересного. Например, для чего ваша душа пришла в очередное воплощение, какова основная задача, которую вам нужно выполнить.

Чтобы узнать свою кармическую задачу, запишите дату рождения в следующем порядке: год, месяц, день. Например:1984 год, 01 месяц, 25 число – 1984 01 25.Последняя цифра: 5 и есть код вашей основной кармической задачи. Остальные цифры, находящиеся...

У каждого человека на теле имеется хотя бы несколько родинок. Считается, что они несут о человеке какую-то информацию. Какую же – давайте попробуем разобраться.

Что означают родинки на теле человека

Наши предки считали родинки знаком, указывающим на то, насколько будет благоприятна судьба человека. Чем темнее был цвет родинки, тем мрачнее были прогнозы.

Родимые пятна неправильной формы на видном месте воспринимались как дьявольская отметина, а человек считался проклятым. Если из родинки рос...

Добровольная смерть - это самое неисправимое изо всех греховных деяний, но это также и наиболее простительное из преступлений, по причине тех мучительных усилий, которые требуются для его осуществления. Самоубийство - это результат слабости, требующей в то же самое время великой психической силы.

Оно может быть вызвано сильнейшей привязанностью, так же как и эгоизмом, а часто происходит из-за неведения. Если бы только люди знали, какая солидарность связывает их вместе, такая, что они живут в...

ОВЕН

Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить!

Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день, т. к. денег больше не хватает...

Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интеллект вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни