Интеллект

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интеллект вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

Исследованию энергоинформационной структуры человека российскими учеными уделяется огромное внимание. Еще в восьмидесятых годах в ленинградском университете провели комплексное исследование т.н. тонких тел человека. Для определения физической сущности биополя сконструировали ряд специальных датчиков и приборы, регистрирующие поля, окружающие человека. Полученные результаты экспериментов показали наличие у человека нескольких энергетических оболочек, которые имеют четкие границы с изменением...

Астропсихология

Является частью натальной астрологии. Астропсихолог способен дать правильную оценку тем или иным проявлениям человека и рекомендовать, в каком направлении человеку следует идти, чтобы использовать данные ему богом возможности, как свои недостатки сделать продолжением достоинств.

Астропсихология буквально открывает глаза человеку на самого себя, позволяет уйти от ложной скромности, излишних амбиций, найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает...

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

Люди с более развитой интуицией открыты к признанию присутствия духовных существ и идее, что они могут и желают общаться с нами. Присутствие таких существ просто невозможно доказать методами, которые покажутся убедительными для аналитического склада ума, и поэтому только те, кто пожелает воспользоваться своей интуицией, смогут подтвердить реальность таких существ и их посланий. Существуют ли духовные существа?

Как вы подходите к тому моменту, когда готовы публично заявить, что поддерживаете...

Числа нас окружают повсюду, начиная от дат рождения, заканчивая номерами машин и надписями на футболке. Но не каждый задумывается о том, что числа могут иметь не просто количественное значение, а нести в себе что-то большее и важное.

Этим особым значением занимается наука, под названием нумерология, которая существование свое начала еще в Древнем Египте. Существует много систем нумерологии и много характеристик, даваемых отдельным числам.

Здесь будет приведена наиболее древняя система...

Варахамихира – один из наиболее знаменитых учёных в истории своей страны. Его называют “первым астрологом Индии” и “отцом индийской астрономии”. Обычно датой его рождения считается 505 г. н.э. (сам Варахамихира в своём главном астрономическом труде “Панча-сиддхантика” использует этот год – 427 г. по календарю Сака – в качестве точки отсчёта).

Как свидетельствует Амараджа в своей “Кхандакхадья-Каранатике”, Варахамихира скончался в 509 г. Сака, т.е. в 587 г. н.э. Именно эти даты жизни учёного...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

В процессе астропсихологического консультирования определяющим моментом является быстрый и точный выход на проблему, которая волнует клиента. Натальная карта дает полную информацию, но требует подробного и тщательного изучения всех нюансов.

Кроме того, зачастую клиент не знает точного времени рождения, что в свою очередь усложняет работу с гороскопом. Хирология, являясь такой же знаковой наукой, как и астрология, дает возможность в течение нескольких минут определить основные планетные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интеллект вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни