Хорарная нумерология

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хорарная нумерология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как узнать будущее и что ждет нас впереди? Этот вопрос интересует абсолютно всех людей, поскольку в жизни часто происходят совершенно неожиданные события, к которым хочется быть хоть как-то готовыми. К тому же, знание будущего позволяет избежать неприятностей, сделать правильный выбор, обойти стороной людей, которые могут негативно влиять на нашу жизнь.

На протяжении столетий и тысячелетий маги и ведуны создали множество различных гаданий и предсказаний. Для того чтобы узнать о будущем...

Дата рождения — не просто набор случайных чисел, это цифровой код, который может многое рассказать о вашей судьбе, характере и скрытых способностях. Узнать, какой магический дар вы получили при рождении, поможет практическая нумерология.

По словам специалистов в области оккультизма и нумерологии, дата рождения — не просто набор случайных чисел. Она может рассказать о том даре, который вам дали высшие силы. Вполне возможно, вы даже не подозреваете о том, какими талантами обладаете и на что...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

2 февраля 2020 года — по-настоящему особенный день. Нумерологи отмечают, что это будет время торжества Двойки, ее самого сильного влияния за последние двадцать лет. Следующий похожий по энергетике день ожидается лишь в 2022 году.

Стоит отметить, что в нумерологии Ноль не имеет никакой энергии, потому что он нейтрален и обозначает пустоту. Именно поэтому миром в этот день будет безраздельно править число 2. Считается, что 2 февраля очень эффективной может быть энергетическая чистка...

День весеннего равноденствия в 2020 году будет необычным с точки зрения нумерологии, потому что он пройдет под эгидой числа 2. Это будет иметь определенные последствия.

20 марта 2020 года в силу вступит число 2, которое в нумерологии обладает одной из самых мощных энергетик. В этот день силы полезно проводить различные обряды и ритуалы. Главенство Двойки сделает день еще более необычным и полезным для любых повседневных и духовных дел.

Финансы, работа и дела в день весеннего равноденствия

В...

Каждого из нас Вселенная отмечает двумя важными параметрами: датой рождения и именем. Нумерологические расчеты помогут понять, как вам стать удачливее во всех жизненных сферах.

Нумерология отвечает на множество полезных вопросов. Она даже может подсказать, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Используйте эти знания себе во благо.

Нумерологический расчет

Для начала вам необходимо узнать свое число судьбы. Для этого вам понадобится преобразовать свое имя в набор цифр, а потом...

Мы, люди XXI века, конечно же, не суеверны. Но все-таки, даже в шутку стуча по деревяшке, чтобы «не сглазить», мы делаем это почему-то ровно три раза. Да и приходится признать: сердце ёкает, если на экзамене нам достается билет № 13.

Почему же мы столько внимания уделяем числам? Корни этого лежат в самой человеческой культуре. Вера во влияние числа на судьбу возникла не в наши дни.

Еще греческие философы-пифагорейцы (кстати, последователи Пифагора, изобретателя знаменитой теоремы) считали...

Каким будет для вас 2007 год? Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.

Наступившему 2007 соответствует цифра 9 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+7).

Теперь к 9 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 12 апреля: 9+12+4=25, 2+5=7. Для...

В развитии цивилизации наступает момент, когда привнесенные энергии закладывают потенциал скачкообразного перехода планеты в новое состояние плотного вещества, и самого планетного тела, и всего, что ее окружает и населяет на плотном плане.

Планы астральный и ментальный имеют частоты вибраций еще более высокие, и, поэтому в них перемены не произойдут, но в мире плотной материи грядут широкомасштабные перемены. Вы все уже почувствовали, что происходит изменение климата, участились катаклизмы и...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорарная нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни