Хорарная нумерология

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хорарная нумерология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На протяжении многих тысячелетий числа определяли судьбу людей и их финансовое благополучие. Обратившись к нумерологии денег, можно предугадать определенные события в денежной сфере и при желании изменить их.

Есть много способов, благодаря которым можно найти путь к успеху — это и Знак Зодиака, и подсказки Вселенной, и заговоры на открытие дорог. В числовом ряде скрыто много секретов: благодаря числам вы сможете узнать, какая цифра отвечает за ваше денежное благополучие и в каком направлении...

Числа окружают нас повсюду, оказывая энергетическое воздействие на каждого человека. С помощью нумерологии можно узнать, какая банковская карта притянет деньги, а от какой стоит отказаться, чтобы не оттолкнуть материальное благополучие.

Узнать, какой финансовой энергетикой обладает ваша банковская карта рекомендуем с помощью простого расчета. Для этого все числа карты складывают: 4117 7600 8602 3785 = 4+1+1+7+7+6+0+0+8+6+0+2+3+7+8+5 = 65 = 6+5 = 11 = 1+1 = 2. Искомое число и будет указывать на...

Число 2 лежит в основе всех противопоставлений: день и ночь, лед и пламя, небо и земля, сила и слабость. Поэтому данная цифра имеет уникальную способность к объединению противоположностей, позволяя человеку понять сущность происходящего и научиться ценить жизнь во всем ее многообразии.

Как определить, какие числа оказывают на вас наибольшее воздействие? В нумерологии принято считать, что они скрыты в дате вашего рождения и вашем полном имени.

Число судьбы

Главное жизненное число (число...

График жизни — это эффективный способ прогнозирования будущего. С помощью нумерологии можно узнать, каков ваш жизненный цикл, предугадать вероятные проблемы и способы их решения.

Существует множество способов узнать судьбу. Современные гадания весьма действенны, но получить наиболее достоверную информацию поможет только график жизни. Есть несколько версий такого метода, но мы расскажем вам о самой точной.

Нумерологический расчет по дате рождения

Вам понадобится дата вашего рождения...

Если вам приснилось какое-то число, вы всегда можете получить расшифровку этого сновидения от нумерологов. Согласно мнению экспертов, любое число может означать что-то важное.

Многие люди ждут вещих снов, чтобы узнать, на верном они пути в жизни или нет. Оказывается, в этом плане полезными могут быть числа. Старайтесь запоминать или записывать числа, которые вы видите во сне. Они могут очень многое рассказать.

Какие числа очень важны

Нумерология имеет дело лишь с числами в диапазоне от 1 до 9...

Большое значение автомобильным знакам придается в нумерологии. С ее помощью каждый автовладелец сможет вычислить, является ли он обладателем счастливого номера, приносящего ему удачу.

Определить число удачи не сложно. Вам необходимо складывать все цифры автомобильного номера до получения однозначного числа. Например, 618: 6+1+8=15; 1+5=6.

Специалисты в области эзотерики полагают, что энергетика человека может передаваться окружающим его предметам, поэтому помните о том, что к своему...

"Число есть Слово неизреченное;оно есть волна и свет, хотя никто их не видит; оно есть ритм и музыка, хотя никто их не слышит. Оно неизменно, но вариации его безграничны. Любая форма жизни есть конкретное проявление Числа".

Морис Дрюон. "Воспоминания Зевса"

Невозможно внимательно читать нумерологов, игнорируя значение, которое они придают понятию "вибрация". "Нумерология является лишь расширенным исследованием вибрации", а числа от 1 до 9 "представляют собой полный цикл вибрации". "Мы...

ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ является столь же древней, как и астрология и является её неотъемлемой частью, так как проводит анализ полного имени человека. В астрологии мы рассматриваем структуру и влияние планет на человека.

Это как бы срез времени на момент рождения, который навсегда запечатлелся в нашем характере и судьбе. Для НУМЕРОЛОГА таким кодом является дата рождения. Определенные конфигурации чисел несут определенную вибрацию, и в зависимости от этой вибрации складывается наша судьба...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорарная нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни