Греховный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Греховный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осенним утром 1972 года Богородица явилась Матери Пламени во время утренней медитации в молитвенной башне Обители Спирали Воскресения и сказала: "Я хочу дать тебе ритуал розария для Хранителей Пламени. Ему должно стать библейским розарием, предназначенным для тех, кто предан истинным учениям Христа, которые преподают Вознесенные Владыки, ради того, чтобы век Водолея стал возможен.

Его следует использовать как восхваление Пламени Матери всем людям любого вероисповедания. Ибо, вы видите, что...

1. Черепаха обычно считается женским, лунным и водным знаком. Из-за продолжительной жизни своей, черепаха является символом долголетия, а из-за неуязвимости - символом неизменного порядка.

У христиан черепаха означает благопристойность женщины в браке, уединённо живущая в доме,- как черепаха в панцире.

У греков и римлян - символ женского начала и плодородия, по аналогии с Афродитой (Венерой), появившейся из морских пучин.

Негативное значение это животное получило из-за народного...

Из литературы описывающей целый ряд медитативных практик мы знаем, что медитация это концентрация внимания человека на каком-либо конкретном предмете. Последние данные научных исследований говорят о том, что вся материя в мировом пространстве имеет колебательный контур, когда весь окружающий мир состоит из вибраций.

И сам человек так же издает соответствующие ему волны.

Само слово «внимание» имеет смысловое наполнение обозначающее вбирание в себя какой-то информации (вбираю – втягиваю в...

Многие из нас слышали бытующее в народе утверждение "Все болезни – от нервов". Тем не менее, не все знают, насколько этот расхожий тезис близок к истине. И наиболее частая проблема, возникающая в результате нервных расстройств и стрессов начинается с мышечных зажимов или по-другому мышечного "панциря".

Нередко даже молодые люди, не занимающиеся тяжелым физическим трудом и не перенесшие никаких травм, страдают от судорог, гипертонуса мышц, мышечного закрепощения и т.п. Зачастую причина таких...

5 декабря 1484 года началась охота на ведьм.

5 декабря 1484 года была издана знаменитая «ведовская булла» папы Иннокентия VIII — Summis desiderantes. С этого дня святая инквизиция, до сих пор увлечённо следившая за чистотой христианской веры и соблюдением догматов, взялась за то, чтобы уничтожить всех ведьм и вообще задушить колдовство.

А в 1486 году свет увидела книга «Молот ведьм». И вскоре обогнала по тиражам даже Библию. Охоту на ведьм обычно относят к мрачным заблуждениям...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Магические свойства зеркал, их влияние на жизнь человека известны с момента изобретения этого удивительного предмета. Издревле их наделяли магическими свойствами, использовали для гаданий, по ним предсказывали будущее. В зеркалах поселяются души их умерших хозяев – именно поэтому занавешивают зеркала в доме, где есть покойник.

Наконец, зеркало способно накапливать как положительную, так и отрицательную энергию. Вполне возможно, доля правды в этих поверьях есть.

Дьявольский подарок...

Нефилимами называли крылатых существ, плодов греховной связи падших ангелов и земных женщин. Нефилимы внешне походили на людей, однако обладали парой черных пернатых крыльев. Сложение нефилима может быть как у среднего стройного человека, однако может быть и атлетическим, но он точно не будет обладать особой утонченностью эльфа.

Благодаря своим необычным способностям, каждый из мятежных ангелов научил людей определенным знаниям.

Способности загадочных существ

Относительно способностей...

Рутина, сложности на работе, жизненные трудности и прочие неприятности часто вгоняют в тоску и могут стать поводом для депрессии. Избавиться от отрицательных эмоций и вновь почувствовать вкус к жизни помогут простые, но действенные заговоры.

Отрицательные эмоции лишают сил, мешают заниматься повседневными делами и радоваться жизни. Рекомендуем прибегнуть к эффективным заговорам, чтобы побороть грусть, страх и уныние, которые отравляют существование. С их помощью проще преодолеть невзгоды...

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И НЕБЕСНОЕ ЗАСТУПНИЧЕСТВО МАТЕРИ БОГОРОДИЦЫ , ТОТ ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ ОБРАЩЕННЫЕ К НЕЙ.

Молитва Богородице в Понедельник

«От скверных уст приими моление, о Нескверная, Чистая и Пречистая Дево Богородице, и не возгнушайся моих словес, о Радосте моя, но призри на мя и помилуй мя, Мати Зиждителя моего. Во время живота моего не остави мене: веси бо, Владычице, яко на Тя всю мою надежду возлагаю и все упование мое о Тебе есть. Тем и во время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Греховный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни