Греховный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Греховный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Выход героя

Сделав свой выбор, Герой восходит на Колесницу, чтобы наконец отправиться в свой
путь или, как говорится в одной старой немецкой сказке, «чтобы познать, что такое страх».
Он оставляет позади город своего детства, до сих пор дававший ему безопасность и
прибежище. В правой руке у Героя — жезл, золотое на вершине которого указывает на высокие цели, им движущие: открытие сокровища, освобождение прекрасной пленницы, поиски разрыв-травы или потерянного рая.
На соответствующей карте Таро...

Каждый человек хочет быть счастливым, поэтому он всегда старается привлечь в свой дом благополучие. Сделать это можно при помощи простых заговоров, народных примет и специальных молитв.

Счастливый человек — тот, кто окружен родными и близкими, кто имеет крепкое здоровье, материально и финансово обеспечен, обходит стороной все проблемы и беды. Кто-то скажет, что такого не бывает, но все это возможно, если верить в силу примет, специальных заговоров и молитвенных слов, которые помогают привлечь в...

Конец недели находится под покровительством Солнца, которое дает энергию и побуждает к активности. Благодаря его влиянию многие добиваются успехов именно в этот день недели, однако для этого дня существуют и запреты. Народная мудрость подскажет, какие дела приведут к новым победам, а от чего стоит отказаться, чтобы неприятности обошли стороной.

Воскресный день считается временем отдыха, когда принято набираться сил после трудовой недели и просто наслаждаться жизнью. Эксперты предлагают...

Народные приметы — часть нашей культуры, и ими пользуются с незапамятных времен, чтобы уберечь себя, а также привлечь в жизнь благополучие. Привычка плевать через левое плечо есть у многих, но не все знают, что именно означает такой жест.

Каждая примета имеет свое толкование, и троекратный плевок через левое плечо — не исключение. Эта примета, как и многие схожие (например, стук по дереву), является обережной, и служит для того, чтобы не сглазить и уберечься от неприятностей.

Плевки через...

Молитвы, обращенные к ангелам, помогают преодолевать трудности и получать поддержку свыше. В мае каждый сможет обратиться за помощью к своему хранителю в самые благоприятные для этого часы.

Общение с высшими силами помогает укрепиться в вере и постоянно находиться под их благосклонным присмотром. Каждая молитва очищает душу от негатива и помогает становиться лучше.

1 мая: в первый день мая ангелу с 08:12 до 08:55 молятся, чтобы убрать с пути преграды, мешающие счастливой жизни.

2 мая: в...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

Подозреваете, что вас или близкого вашего человека приворожили? Тогда не затягивайте со снятием приворота, если желаете избежать негативных последствий. А как самостоятельно избавиться от приворота и через какое время он проходит сам, я расскажу в данной статье.

Как распознать приворот?

Понять, что человек находится под влиянием любовного приворота, довольно просто, достаточно лишь внимательнее к нему присмотреться.

у привороженного человека кардинально меняется поведение: он становится очень...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Греховный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни