Гранат

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гранат вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Металлами Скорпиона являются железо и золото.
Камни Скорпиона имеют преимущественно красный цвет. Если в гороскопе владельца выражен Марс, то счастливым камнем является гранат, особенно его наиболее красивая разновидность - пироп.

Это магический камень, усиливающий магнетизм и страстность владельца, дающий власть над людьми. Вместе с тем, он приносит радость своему владельцу.

Для Скорпионов, имеющих в своем знаке Нептун прекрасно подходит разновидность граната зеленого цвета - уваровит...

Говорят, в борьбе за благосостояние все средства хороши. Так почему бы не воспользоваться одним из самых древних и, как следствие, проверенных - прибегнуть к помощи драгоценных камней, которые привлекают богатство и удачу? Наши предки верили, что есть особые камни, которые даруют богатство, славу и успех тем, кто их носит. Конечно, наличие такого талисмана не отменяет необходимости работать, однако с ним достичь желанной цели гораздо проще и быстрее. Топаз В старину топаз называли камнем...

Женщине всегда хочется, чтобы цветы, благоухая своей красотой, создавали в ее доме определенную атмосферу тепла и уюта. Живые растения всегда могут многое рассказать о хозяйке дома, о ее характере и настроении.

Мастера Фэн-шуй, искусства создания благоприятной энергетической атмосферы в доме, советуют нам: даже самый маленький сад или же просто цветы на подоконнике в квартире обладают огромным энергетическим полем.

Каким именно, зависит от вас самих. Если вы желаете, чтобы атмосфера вашего...

Александрит
Если вы находитесь в ситуации, когда вашей руки добивается тот, кого вы не хотите видеть в роли своего мужа, но все же боитесь, что уступите его домоганиям во вред себе, наденьте александрит. Он не даст вам совершить ошибку и предостережет от разных напастей.

Алмаз
Алмаз обладает очень сильным действием. Если не сказать мощным. Надевайте его лишь в том случае, когда абсолютно уверены, что собираетесь выполнить свою главную сексуальную кармическую задачу. В противном случае он...

Браслет шамбала — талисман с мистическими свойствами, способный менять течение жизни, направлять духовную энергию в полезное русло, избавить от тяжести кармического долга. В этой статье расскажем и о заговорах, что на него накладывают при создании и о способах плетения.

Как сплести браслет шамбала

Браслеты представляют собой низку бусин из дерева разных пород, металла (бронзы, меди, железа, серебра или золота), камней (простых, полудрагоценных и драгоценных), что переплетены нитями.

В...

Камни-талисманы — одни из лучших помощников на пути к счастью. Они помогают не только привлекать удачу, но и сохранять ее. Некоторые минералы также выполняют роль мощного оберега.

Камни на привлечение любви

Гранат. Этот минерал обладает глубоким красным цветом, который даже у несведущего человека будет ассоциироваться с красотой и любовью. Гранат отлично помогает в любовных вопросах. Эксперты уверены: это самый сильный талисман любви из всех существующих. Он приходит на помощь не только тем...

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так, то можно воспользоваться одним из самых древних и верных способов, позволяющим активировать силу финансового благополучия и нескончаемого денежного потока, а именно камнями, приносящими удачу и богатство.

В старину наши предки верили, что есть волшебные камни, которые приносят богатство, славу и успех тем людям, которые их носят и используют в качестве талисмана. Естественно, что даже при наличии такого камня, не...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гранат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы