Гранат

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гранат вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В данном конкретном случае взято руническое заклятие , составленное по принципу палиндрома. Оно сделано с целью оздоровления конкретного человека. Желательно , на растущей Луне в третий- шестой день Луны.

1.И поэтому для действенности его необходимо произносить его вслух в часы Юпитера или Венеры.

А , вернее всего , в час первый магии, т.е. в первый час рассвета в данной местности. Определить его можно по любому календарю, где публикуются время восхода Солнца( или надо пересчитать по любой...

Цвета:
белый - чистота помыслов.
черный - опасность, применение силы, депрессия, страхи.

серый - равновесие между светлыми и темными сторонами собственной натуры.

красный - активность, решительность и жажда действий, воинственность, жизненная энергия, страсть.

желтый - цвет духовности, возобладавший над самостью, легкость, бодрость, радость жизни.

синий - божественность, святость, духовная чистота, глубокая вера.

голубой - вода, интуиция, пассивность, скрытые силы, астральное...

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух.
Планета – покровитель – Меркурий.
Рекомендуемый цвет знака Близнецы – оранжевый, серый, голубой, фиолетовый, жёлтый

Удачный день недели – среда, четверг.

Это, кажется один единственный знак, о котором можно найти много противоречивых описаний. Кто-то пишет, что Близнецы ветрены, и легкомысленны, кто-то обвиняет их в расточительности, кто-то ещё в каких-либо грехах и пороках.

Ох уж эти непоседы-Близнецы! Но всё дело в том, что нет...

Еще с давних времен люди придавали огромное значение убранству дома. Наши предки верили, что предметы интерьера обладают магическими силами и способны защитить своих хозяев. Не зря нам советуют осторожно относиться к выбрасыванию вещей из дома, ведь вещи, как и люди, обладают душой.

Обустраивая свой дом, уделите особое внимание тому, как будет расставлена мебель, и где лучше разместить предметы декора, чтобы они благополучно влияли на энергетику дома. Разберемся, какие предметы интерьера...

Обезьяну влечет к себе все яркое, необычное и блестящее. В год Огненной Обезьяны главным цветом будет, конечно же, красный. Яркий, сочный, сногсшибательный, удивительный и потрясающий, настоящий, классический красный цвет, который считается символом удачи, благородства и счастья.

В 2016 году счастье и удачу принесут яркие, праздничные цвета. Но это отнюдь не значит, что с красным цветом нужно перебарщивать. Наоборот - постарайтесь сочетать его с белым, золотистым, коричневым, оранжевым или...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

Энергетика натуральных камней благоприятно воздействует на биополе человека и способна защитить его от многих напастей. Однако не все камни сочетаются между собой. Несовместимые камни, используемые одновременно, могут существенно навредить организму.

Камни с древнейших времен ценились людьми. Они показывали статус человека, помогали справиться с неурядицами, восстанавливали здоровье и защищали. Многовековые наблюдения показали, что каждый камень может усилить свои свойства и ослабить в...

В старину, когда современных методов диагностики еще и в помине не было, знахари определяли до 200 различных болезней по пульсу. Исследование пульса заменяло, если угодно, сегодняшнее ЭКГ; а вместе с осмотром пациента, оценкой его физического состояния, кожи, глаз, ушей, пульс давал опытному врачу ключи к исцелению больного.

Пульс можно прощупывать на шее, в области солнечного сплетения, но — естественно! — проще и легче всего услышать биение чужого сердца на запястье.

Именно этот факт и...

Лечение камнями по Аюрведе – это использование камней и кристаллов для исцеления как отдельных органов, так и общего оздоровления организма. Согласно Аюрведе, камни оказывают воздействие на чакры (энергетическое тело человека), но использовать их нужно в определенном соответствии цвета и той зоны, за которую ответственная та или иная чакра.

Влияние камней на корневую чакру

По цвету этой чакре соответствуют камни, цвет которых ассоциируется с кровью (красный, кирпичный, черный), оказывают...

«Небесным камнем» называли бирюзу в древности. Еще римский историк Плиний Старший в I веке н. э. восторженно писал о персидской бирюзе, которая «голубее лазури небесной» и за которой «караваны купцов снаряжаются в дальний Хорасан».

Уже тогда бирюза поступала на рынки стран Востока из персидских копей. Далее через Турцию она переправлялась в Европу, где всегда находила многочисленных поклонников.

Камень победы и богатства

Бирюза, оправленная в золото, украшала одеяния царственных особ и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гранат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы