Гость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует много примет и поверий связано с этим событием.

Каждый человек хочет обрести в новом доме счастье, мир, благополучие, достаток. Поэтому некоторые старинные приметы дошли до наших дней.

Самая известная примета – запустить через порог дома кошку. Это делается для отпугивания злых сил, которые недолюбливают это животное. Лучше если первым в дом войдет кот с цветом шерсти, похожим на цвет волос главы семьи.

В...

«Ерема — сиди дома» - именно так в народе назвали один из самых энергетически темных дней в году. Дата это дня выпадает на 17 ноября (по новому стилю). В 2017 году этот день наступает в пятницу, что еще больше усиливает негативное проявление магической ночи, ведь пятница сама по себе несет мистическую тесную энергию.

Славянские народы всегда готовились к этому дню, знали, что тот, кто позабудет о своей защите, столкнется с серьезными испытаниями. «Сиди дома» - говорил каждый, и каждый следовал...

Праздник 8 марта — это не только приятные подарки и комплименты, но и день, когда можно привлечь в жизнь благополучие. Народные приметы помогут обрести счастье, любовь и материальный достаток.

Примет, сулящих счастье и скорое разрешение трудностей, великое множество. Многие из них сбываются в ближайшее время, а некоторые указывают верный путь к успеху. В этой статье собраны приметы на праздник, чтобы каждая девушка не упустила возможности найти свой путь к процветанию и счастью.

Приметы на...

При желании каждый человек может распознать порчу, а самое главное — узнать, кто ее навел. В этом вам помогут три очень действенных способа.

С давних времен ритуалы наведения порчи и сглаза пользовались особой популярностью. В наше время многие люди совершают различные обряды, способные разрушить биополе человека, а иногда и его жизнь.

Обладая знаниями, которые помогут вычислить того, кто навел на вас порчу, можно раз и навсегда избавиться от негативного влияния, а заодно и наказать обидчика...

В июне наши предки внимательно следили за погодными изменениями, поведением животных и знаками, которые помогали в повседневной жизни. Народная мудрость отразилась в приметах, которые актуальны и по сей день.

В июне 2019 года каждый сможет привлечь в жизнь удачу и ловко увернуться от неприятностей благодаря народным приметам. Кроме того, народная мудрость поможет своевременно высадить рассаду, чтобы собрать богатый урожай, а также провести обряды и ритуалы, направленные на защиту от зла.

1...

Встречи бывают разные, даже во сне! Иногда, случается, к нам приходит нечто неведомое, но почти что реальное. Главное, понять, кто проник в ваш сон, и как с ним себя вести. Просто так поспать не удастся.

Завеса иного мира

Сны, в которых мы встречаемся с призраками, обычно происходят в полнолуние, летнее и зимнее солнцестояние, а также в стрессовые периоды, когда защитные механизмы психики дают сбой, оставляя нас на последнем пределе собственных возможностей. Сон в такие моменты пограничное...

Дверной проем является порталом для всякого рода энергий, входящих в наш дом. Его на самом деле очень легко защитить, чтобы уберечься от негативной энергии или незваных гостей. Когда вы наносите на дверь оберег, он действует как установленная в доме магическая сигнализация.

Если кто-либо или что-либо неприятное попытается войти, то защита над дверью даст хозяйке дома определенный «маячок». Вы, может быть, почувствуете легкий, еле уловимый дискомфорт, или тянущую боль в районе солнечного...

В жизни бывает всякое — сегодня может разбиться стакан, а завтра — треснуть экран на выпавшем из рук телефоне. Оказывается, все это может иметь некий тайный смысл. Эксперты рассказали о народных приметах, которые работают.

Разбитые телефон, стакан, зеркало или окно в основном не сулят ничего хорошего. Старайтесь чаще обращать внимание на приметы и суеверия на удачу. Пусть в вашей жизни будет только счастье и добро.

К чему разбивается телефон

Телефон — это не просто средство для поддержания...

Шефлера, она же шеффлера, является частой гостьей в домах, офисах и учебных учреждениях. Растение имеет вид миниатюрного деревца с роскошными глянцевыми листьями. Помимо привлекательной внешности, шефлера обладает магическими свойствами. Эзотерики считают, что по её внешнему виду можно определить ближайшие будущее.

ПОЛЬЗА И ВРЕД РАСТЕНИЯ

Шеффлеру часто называют энергетическим вампиром, т.к. она может питать здоровьем и силами окружающих людей. Именно поэтому некоторые эзотерики не рекомендуют...

Собака – это лучший друг человека. Эта всем известная с детства фраза появилась не просто так. Собаки обладают огромной позитивной энергией и делают жизнь намного красочнее и интереснее. Этот мохнатый друг дарит много добра, веселья и позитива. Есть много фактов, примет и особенностей, связанных с собаками, которые стоит знать. Узнаем о них побольше.

Примеры пользы собак

Собаки – очень добрые существа. Благодаря этому от общения с собаками люди не считают себя одинокими. Хозяева собак не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни