Гость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Грязь и беспорядок привлекают в дом многие проблемы и беды, а негативная энергия любит таиться по углам вместе с пылью, отравляя все и вся вокруг.

Именно поэтому так нужно активно поддерживать чистоту, как можно чаще проводить уборку в доме, которая по своей сути является магически-ритуальным действием.

И, конечно же, в этом деле очень важно правильно обращаться с главными магическими предметами уборки - веником и метлой.

Веник - защитный оберег

Опытные маги всегда говорят - в...

Деньги
Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать от¬ношений зависимости. Можно только стараться свес¬ти их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли день¬ги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все мень¬ше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то ти¬пичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни...

Рубиновая свадьба по праву считается одной из самых важных и значимых годовщин семейной жизни. Зная особенности этого праздника, вы сможете достойно поздравить своих друзей, родных и близких с важной датой.

Рубиновой свадьбой называется сороковая годовщина свадьбы.

Эта дата свидетельствует об искренности чувств супругов и о прочности семейных традиций и устоев, сохранивших любовь пары несмотря на все препятствия и жизненные преграды. Этот день имеет множество примет и традиций, соблюдение...

Для защиты дома от беды, порчи и недоброго взгляда издревле применяли обереги. Ими могли служить домашние предметы и природные материалы. Одним из таких защитных символов является веник. Домашние обереги делали своими руками, чтобы передать личную энергетику хозяина или хозяйки дома.

Обереги либо прятали, либо ставили на видное место. Рассмотрим вопрос, как сделать оберег из обычного веника? Какими свойствами обладает привычный для всех хозяйственный инструмент и может ли он защитить от...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Разбитые тарелки и чашки — явление неприятное и частое, и многие считают, что оно сулит неприятности. Так это или нет, можно узнать из примет, оставленных нашими наблюдательными предками.

Бытовые приметы способны предупредить о грядущих событиях. Даже в век технического прогресса приметы порой выручают и указывают путь к счастливой и беззаботной жизни.

Приметы о разбитых чашках

Лопнувшая от кипятка чашка сулит неприятности и скандалы в семье. Если посуда развалилась на ровные половинки, то...

Приметы и поверья – это опыт наших предков, который они передавали из уст в уста, благодаря чему они дошли и до нас. Формировались различные предсказания на том, что случалось у большинства людей при отдельных обстоятельствах. Так, рассыпанная соль всегда была знаком неприятностей и несчастья, а встреченный белый голубь – вестником чего-то хорошего. Пауки в доме – тоже примета, которая чаще всего имеет хороший смысл, особенно, если не убивать насекомое. О том, что обозначает данная примета и...

Увидев паука, большинство людей испытывает негативные эмоции и тут же пытаются его прихлопнуть. Но, согласно старинным поверьям, этого делать не стоит. Пауки считались вестниками важных событий, причём преимущественно благоприятных. В этой статье поговорим о том, почему появляются пауки в доме и о чём они могут предупреждать.

Толкование приметы

Увидеть паука в квартире, где регулярно проводится уборка, можно крайне редко. Попасть в помещение он может несколькими способами, например, через...

Деньги как "Земля", деньги как "Воздух"

Всем известны четыре элемента: земля, вода, огонь, воздух. Это основные структуры Космоса и понимаются как его принципы.

Например: Принцип "земля" в эзотерике (по Гермесу Трисмегисту) представляет материальные, психические процессы, все, что связано с жизнью. "Вода" - принцип восприятия, пассивного, таинственного (сон, фантазия и интуиция). Элемент "огонь" - принцип динамики, активности, силы воли, импульса и побуждения. "Воздух" - принцип...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни