Гость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему нельзя мыть посуду гостям, к чему оставлять не накрытой посуду, разбить кухонную утварь в воскресенье. Что сулит разбитая тарелка во время встречи двух людей и другие поверья.

Кухонная утварь имеется в каждом жилище, ведь без нее невозможно готовить еду, принимать пищу. Сложно представить свою жизнедеятельность, если дома нет тарелок, чашек, вилок, ложек, кастрюль и других кухонных принадлежностей.

Приметы и поверья о кухонной утвари

1. Гостям нельзя позволять мыть у себя дома посуду...

Полуночник, или Ноченник, Ветрогон, Ветреник, - дух ночи. Он находится в родстве с Домовым, поэтому может легко проникать в дом и, заболтав доверчивого домашнего духа, под шумок воровать сны у его обитателей. В результате бессонницы человек мог впасть в хандру и даже серьезно заболеть.

При этом Полуночника нельзя однозначно считать зловредным духом, часто он поступает так, а не иначе, чтобы его просто заметили, угостили, полюбили...

Основное предназначение Полуночника - повелевать легким...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

Хотите, чтобы удача стала постоянной спутницей, придавая уверенности то в денежном вопросе, то на пути к успеху? Воспользуйтесь рабочими заговорами на Ореховый Спас.

Праздник Орехового Спаса тесно связан как с народными приметами, так и с церковными традициями, а также со сбором августовского урожая. В этот день принято готовить праздничные блюда из орехов и угощать свежим хлебом гостей. Не обойтись в такой праздник без народной мудрости и заговоров, которыми знающие люди привлекали к себе...

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

День рождения является одним из главных праздников в жизни человека. С каждым ушедшим годом мы задумываемся о том, как мы провели это время, и как улучшить нашу жизнь в следующем году.

Существует множество примет на день рождения, которые помогут вам увеличить ваши шансы на удачу, найти любовь или прожить свою жизнь так, как вы хотите до следующего дня рождения.

Также это прекрасный повод собрать друзей и семью и поддержать традицию, которая уходят корнями в далекое прошлое.

Вот как нужно...

Для счастья в семье.

Рак - знак водной стихии, поэтому его растения насыщены влагой, имеют мясистые, сочные стебли или листья, нуждаются в обильном поливе. Знак Рак в жизни каждого связан с домом, с семьей, и многие растения этого знака живут дружными семьями, образуют компактные кустики.

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; диффенбахия прелестная; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, плющелистная, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое...

Коты являются спутниками человека на протяжении многих веков, и им приписывают множество мистических свойств. Наблюдения за этими грациозными животными стали причиной множества народных поверий.

Котам приписывают многие способности. Наши предки верили, что эти загадочные животные имели способность лечить любые болезни, предсказывать будущее, охранять дом и домочадцев от нечистой силы.

Народные поверья об этих животных интересуют многих и по сей день.

Поверья и приметы о котах

Если...

Во время празднования Нового года люди погружаются в атмосферу веселья и совсем забывают о правилах, нарушать которые категорически запрещено. Чтобы избежать проблем и неприятностей в 2019 году, узнайте, какие действия в новогоднюю ночь могут привлечь неудачи.

Во все времена люди ответственно относились к встрече Нового года и соблюдали приметы и традиции, связанные с этим праздником. Однако в современном мире мы зачастую не придаем значения народной мудрости и отмечаем это событие совершенно...

Многие кошмары имеют признаки осознаваемых снов - реальность, связность снящегося мира, знание, что происходящее - сон и т.д. Но если в контролируемых снах негативные эмоции (страх, гнев и проч.) исключены, и все усилия направлены на удержание сна, то в кошмаре, наоборот, эмоции доминируют, а пробуждение желаемо и кажется невозможным.

У некоторых возникает убежденность, что такой сон порожден какой-то внешней злой силой. Иначе говоря, это сон, контролируемый другим. Независимо от того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни