Гороскоп на Февраль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на Февраль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждое событие в нашей жизни имеет свою точку рождения. Не исключение и наши отношения с любимыми. В какой-то мере они предопределены той минутой, когда Вы познакомились. Если вы запомнили день этой встречи, то сможете узнать, как будут развиваться Ваши отношения, на что обратить внимание, чего избегать. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности и будут нести и те, и другие черты.

ОВЕН (21 марта...

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется...

Близнецы (21.05-21.06)
2011-й год будет насыщенным дружескими контактами и важными начинаниями. Вас ждут интересные деловые знакомства. Удача придёт к вам через друзей, участие в групповых проектах и общественную деятельность.

Будьте внимательны к новым и старым знакомым, потому что совместная работа может принести вам больше, чем самостоятельные проекты. По большей части события 2011 года буду для вас благоприятны, а проблемы могут возникать в результате вашей излишней суетливости и из-за...

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место.

Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и...

Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

В ноябре на нас оказывает сильное воздействие могущественный Плутон - управитель таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается...

В гороскопе Жюль Верна, автора «Двадцати тысяч лье под водой», мы обнаруживаем Часть Фортуны в Рыбах в десятом доме, а Часть Беспристрастного Сознания находится в Деве в четвертом доме. Поскольку Рыбы управляют всем, что имеет отношение к морю, а Часть Фортуны попадает в дом карьеры, естественно, что книга, за которую он получил признание, касается этого вопроса.

Рыбы также управляют творческим воображением, а при Части Фортуны во втором деканате этого знака (или деканате Рака) Жюль Верн...

Наступает самый популярный среди влюбленных день – 14 февраля. И каждому хочется преподнести необычный подарок и удивить свою половинку. Но что же подарить любимому человеку в этот день? Чем его поразить? Посмотрим, как решит этот вопрос гороскоп.

Сюрприз для Овнов.
Для Овна в этот день нет ничего желаннее, чем вы сами. А валентинки, смс и другие приятные мелочи не окажут нужного воздействия на данный знак. Подарите подарок, который будет ему полезен в каждодневном использовании. Чтобы...

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во всех сферах жизни. Сегодня мы поговорим о вечной теме – Любви. Каким будет 2012 год для каждого из знаков зодиака, где вы встретите свою любовь?

Овен. В любви вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся партнеры интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него...

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого.

Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

В год Дракона многие Овна неожиданно решатся на авантюрные...

Для Водолея 2012 год будет счастливым временем. Его посетят высшее просветление, состояние экстаза, взлет творческого вдохновения. Много новых связей и контактов, встречи с интересными людьми. Могут быть внезапные благоприятные перемены в профессии, на работе, новые взгляды, мнения, духовные интересы, а может быть и новое мировоззрение.

Некоторые Водолеи захотят поменять не только место работы, но и место жительства, и планеты будут помогать им в этом. В год Дракона Водолея ждут благоприятные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на Февраль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни