Гороскоп на март 2010 года для Рыбы, Рака и Скорпиона

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы. Их ждут успех, удача, продвижение по службе, в бизнесе, общественное признание. В это время следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.
Гороскоп на март 2010 года для Рыбы, Рака и Скорпиона
Если Вы Рак, Рыба или Скорпион, то Вы будете выделяться на общем фоне. Удачны любые союзы, заключенные в этот период, полезно любое расширение в любой сфере жизни. Можно ожидать улучшения физического здоровья. Планеты приносут уверенность в себе, дадут самодостаточность. Это точный и верный период подъема. Общая обстановка и среда, весь окружающий мир способствуют и ускоряют проведение ближайших планов в жизнь и создают благоприятную тенденцию к достижению успеха. Увеличиваются и расширяются профессиональные и деловые сферы, новые предприятия удачны. Это благоприятное время для вступления в новую должность.

Хорошо добиваться чего-либо, соревноваться с кем-либо, вступать в брак с любимым человеком, претендовать на что-либо, выставлять свою кандидатуру, посещать высокопоставленных официальных лиц, представляться кому-либо и т. д. Все переговоры с начальством или с органами власти, с учреждениями и ведомствами быстро и благоприятно завершаются. Этот период хорошо использовать для судебных процессов, для домашних праздников и торжеств, для помолвки или бракосочетания или другого рода веселья, развлечения и удовольствий.

Март - лучшее время для получения протекций от высокопоставленных лиц. Благоприятное время для новостроек или строительства, выгодное время для капиталовложения, реализации планов и действий, для осуществления идей. Это также хорошее время для зачатия. Планеты укрепляют общее состояние здоровья, усиливается физическая выносливость и сопротивляемость к различным заболеваниям. В этот период времени следует приниматься за все те дела, которые могут послужить для расширения как духовного горизонта, так и собственного круга деятельности и сферы влияния, для улучшения социально-общественного положения и для материального подъема. На этот период могут планироваться важные встречи, обращения с предложениями и просьбами.

В духовном отношении нужно стремиться к оптимизму, к душевной ясности и просветленности. Повышается жизненная энергия и пробуждется сила желания творить и созидать. В едином сплаве уверенность, энергия, творчество и удача взаимодополняют друг друга и обогащают жизнь.
×

По теме Гороскоп на март 2010 года для Рыбы, Рака и Скорпиона

Гороскоп для Рака, Скорпиона и Рыб на июнь 2010 года

Рак В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь...
Магия

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2010 года

Вам придется больше внимания уделить своему дому, семье, родителям. Появится...
Магия

Гороскоп для Рака на февраль 2010 года

Февраль для Раков - болезненный период трансформации, перерождения и метаморфоз...
Магия

Гороскоп для Весов, Водолеев и Близнецов на март 2010 года

Для представителей знаков Воздуха – Весов, Водолеев и Близнецов это будет...
Магия

Гороскоп для Льва, Овна и Стрельца на март 2010 года

Знаки Огня – Лев, Овен и Стрелец в марте будут на пике своей активности. Почти...
Магия

Гороскоп для Козерога, Тельца и Девы на март 2010 года

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность