Голосовать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Голосовать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эта коротенькая статья посвящена такому аспекту шаманизма и трансперсональной психологии как работа со звуком и голосом.

Множественные запреты в детстве на звучание, - наверняка каждый из нас слышал как какая-нибудь мама говорит своему ребенку: "замолчи!", "не кричи!", "тише!", а то и "не ори" или даже "заткнись!".

Потом, становясь взрослыми, мы боимся звука своего голоса, слегка сконфуживаемся услышав впервые самого себя в магнитофонной записи... О том, чтобы спеть чего-нибудь (а если...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Прошло несколько лет, и в 19 лет она стала настоящей звездой! Сейчас Кристина Агилера занимает 19 место в списке самых богатых женщин в шоу-бизнесе. С ней произошло чудо, о котором мечтает любая певица, - стать известной и любимой во всем мире.

Каким же должен быть гороскоп, чтобы оказаться на вершине славы в таком молодом возрасте?!

Скажем сразу – у Кристины Агилера действительно очень счастливый гороскоп. Четыре важных и хороших соединения – Урана с Венерой, Солнца с Нептуном и...

В некоторых культурах эта мысль, которая вполне доступна для человека, называется «внутренним диалогом», в некоторых «слышимой мыслью», в некоторых «внутренним голосом». Не так важно, как называется.

Но важно, что за этим определением стоят рассуждения и мнения человека, которые возникают у него в голове в виде навязчивых мыслей, идей, разговора до, после или во время какого-либо процесса. Человек говорит сам себе что-то, что важно для него в настоящий момент.

Так что же этот голос...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

Моя первая реакция на только что рассказанный сон обычно выглядит так: "Понятия не имею, о чем все это. Одно из двух - или все сны и в самом деле сплошная бессмыслица, или я просто не настолько умен, чтобы постичь всю сложность мира сновидений".

В такие моменты я чувствую себя шарлатаном, переводчиком, который не знает иностранных языков, мошенником, морочашим людям голову. Иначе говоря, развивается комплекс ужасающей неполноценности. Мне кажется, что сны недоступны пониманию по самой своей...

Мы знаем, что когда человек пребывает, осуществляется от своей Сущности, как от совокупности отношений человека с Миром, целого с целым, он приобретает в определенном смысле совершенно необыкновенные качества. О таких людях обычно говорят, что через них просвечивает духовное начало и что они в этот момент максимально удаляются от суетности мира, приобретая некоторый духовный аспект.

Сущность - максимально тонкая система отношений воплощенного человека с Миром, т.е. система максимально...

Вы любите себя? Точно любите? Если "да", то значит в жизни у вас на добрый порядок заморочек меньше, чем у большинства населения земного шара, вы счастливый человек — с чем вас и поздравляю. Дальше вам читать незачем, потому что вы и так уже всё это знаете. Остальных приглашаем в гости в неизведанный мир Намерения и Любви, где каждый сам творит своё жизнь и свою внешность в том числе.

Человек привык считать себя отдельным и независимым существом, делая акцент преимущественно на том, что...

Вне материальной вселенной есть несколько октав, но их вибрации слишком низкие, чтобы они были частью духовного мира. Одна такая октава - это то, что некоторые эзотерические учения называют психическим или астральным планом.

На этом плане пребывает большое количество существ. Вы видите, что на Земле люди обладают различными состояниях сознания. Это же является правильным и по отношению к астральному плану.

Три Значительных Уровня Астрального Плана:
• На нижних уровнях астрального плана вы...

Что душа видит в "том" мире. Оценка рассказов о жизни после смерти. Рассказы самоубийц. Православное учение о жизни после смерти. Душа на своем пути к Небу. Рай и ад. Заключение. Критика учения о перевоплощении.

Введение.

"Я лежал в кабинете скорой помощи (intеnsivе cаrе) в Сеаттлийской детской больнице, - рассказывает шестнадцатилетний мальчик Деан, у которого перестали работать почки, - как вдруг я почувствовал себя в стоячем положении, двигающимся с невероятной скоростью вдоль какого-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голосовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни