Голосовать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Голосовать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сознательно или бессознательно, мы питаемся соками Вечной Жизни, как ребенок во чреве матери, но, в отличие от него, иногда склонны к резкой критике пуповины. Признать свой разум частью Разума Вселенной — основание для любой мудрости, начало знания. С этого и начинается надежда на спасение.

Человек интуитивно чувствует присутствие Разума. Это единственное чувство человека, которое нельзя обмануть. Никто не может его убедить, что дух канализационного коллектора подобен благоуханию роз...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

Ларингит — это острое воспаление гортани и голосовых связок, ведущее к острой боли в горле, охриплости и даже полной потере голоса. Он может явиться следствием простуды или другой инфекции, может возникнуть от перенапряжения голоса при крике, сильном кашле или из-за раздражения, к примеру от дыма или пыли.

АРОМАТЕРАПИЯ

Лучшим методом лечения ларингита, несомненно, являются па ровые ингаляции (см.). Из масел полезнее всего, пожалуй, бен зойная смола, но можно применять также сандаловое и...

В наши дни, когда увеличилось загрязнение воздуха промышленными и другими отходами, когда в зданиях воздух полон дыма от курения и слишком сух от кондиционеров, а также по многим другим причинам боли в горле становятся все более распространенным явлением.

Раздражение в горле может колебаться от небольшого першения до острой болезненности словно бы ободранного горла и может быть связано с другими инфекциями. Когда воспаление глотки, или фарингит, распространяется вниз до гортани, может...

Во времена конкистадоров высаживавшиеся в Новом Свете испанские монахи с удивлением отмечали, что символ Креста был известен индейцам майя еще в I тысячелетии нашей эры Изображения Креста как объекта поклонения и сейчас можно видеть в древних индейских храмах Паленке Поэтому индейцы охотно включили христианский Крест в свою религиозную символику.

С индейским культом крестов связана судьба Кинтана-Роо - одного из самых труднодоступных районов мексиканского полуострова Юкатан, где живут потомки...

Наверное, нет ни одного человека, который не болел бы ангиной в детстве. Шея - это самое уязвимое и не защищенное место у человека. Шейная чакра, Вишудха - чакра судьбы, соединяет между собой два мощных энергетических центра груди и головы.

Когда человеку предстоит принять важное, судьбоносное решение вначале отзывается сердце в виде усиленного сердцебиения и волнения в груди (душа предчувствием полна). Сердечный центр Анахата-чакра шлет наверх интенсивные потоки очень нужной информации. И...

В процессе самопознания не зависимо от пути, будь то духовный или магический, или философский или какой-то другой путь, у всех людей, в определенное время, открываются способности, которые в народе называют даром или сверхспособностями.

На самом деле это естественные способности человека, присущие ему от рождения, просто одни их развили в процессе самопознания или духовного самосовершенствования, а другие ничего не делали вот и вся разница.

Сами способности — это как бы побочный результат...

В Новый год всем хочется узнать свое будущее. Испокон веков люди гадали на Новый год, во время Святок, на Рождество. Понятно, что, готовясь встретить Новый год и Рождество, хочется приоткрыть, хотя бы в шутку, завесу над будущим.

Сбудется – не сбудется, насколько вы поверите гаданию или нет, это не имеет большого значения, но вот сам праздник Рождества и Нового года вы со своими друзьями и близкими можете встретить весело и интересно!

Многие гадания, к сожалению, для современного человека...

Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом. Ричард Бёрд к тому времени уже имел опыт двух рекордных перелётов – над Северным полюсом в 1926 году и через Атлантический океан из Нью-Йорка к побережью Нормандии в 1927.

После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную...

Феномен, когда люди читают чужие мысли или видят, например, будущее и отдаленные события, принято объяснять наличием «шестого чувства» — неким сверхъестественным даром, которым обычно бывают наделены только избранные.

Недавно Пирс Хау и его коллеги из Университета Мельбурна доказали, что эта необычная способность связана с особенностями работы нашего мозга.

Найди отличия!

Началось все, когда одна из студенток Пирса Хау принялась утверждать, что обладает пресловутым «шестым чувством...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голосовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни