Год дракона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Год дракона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых.

Солнце в Стрельце будет заряжать всех энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

В декабре будут победителями те, что проявит волю, будет действовать и идти вперед. Это...

Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали многих беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или они сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родными.

Каждый год Солнце в знаке Рака в июле создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы, и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, чей символ - стрела, направленная к звездам.

И декабрю, как месяцу Стрельца, свойственны большая жизненная сила и высокие идеальные порывы.

После ноябрьской непогоды декабрь вновь вернет жизнь в спокойное русло. Последний месяц уходящего года будет...

Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали нас беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или мы сами отправляемся в родные края, чтобы встретиться с родными.

Каждый год Солнце в знаке Рака создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез...

Эксперты в области фэн-шуй считают, что от того, куда вы поставите елку, будет зависеть ваша удача в новом году. Наши советы помогут вам выбрать правильное место для главного талисмана предстоящих праздников.

Согласно фэн-шуй, наш дом разделяется на четыре особых сектора: семья и любовь, здоровье, богатство и карьера, знания и путешествия. В зависимости от того, в каком секторе вы поставите елку, вы сможете привлечь удачу в той или иной сфере жизни. Не забудьте также правильно нарядить елку...

В этом году произошло жуткое землетрясение в Гаити, которое унесло жизни более 230,000 человек. В мире увеличилось количество авиакастроф и природных несчастий во многом в связи с долгим противостоянием Сатурна, Юпитера, Урана и Плутона.

В августе к этой блистательной четверке присоединился опасный Марс, который буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда самые грозные планеты гороскопа собираются вместе в аспектах, вряд ли можно ожидать, что они будут «гладить нас по...

Закончилось лето, и вместе с ним – прохождение Солнца по Льву, а Марса – по Раку. Начиная с самого начала сентября Марс будет находиться во Льве, что откроет для нас для всех огромные возможности и даст импульс к активным действиям.

Планеты будут способствовать любым новым начинаниям, открытию новых бизнесов, поступлению на работу, началу учебы. Надо стараться отстаивать свою точку зрения, добиваться своего, а главное – незамедлительное действовать, не откладывая ничего на «потом».

Солнце...

С приходом весны возникают новые надежды и позитивные тенденции. В марте, несмотря на два затмения в течение месяца, - 9 марта Полное Солнечное затмение, а 23 марта – Лунное затмение, наконец-то наступит передышка от отрицательного влияния планет.

В это время Юпитер в Деве будет делать множество положительных аспектов к планетам, но самое главное - он окажется в соединении с Головой Дракона, что задаст положительный тон на длительный период - до лета.

Первые дни марта будут яркими и...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Год дракона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни