Гороскоп на июль 2013 года

Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали многих беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или они сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родными.
Гороскоп на июль 2013 года
Каждый год Солнце в знаке Рака в июле создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю.

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

С 1 по 19 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

Новые идеи, новые встречи с оригинальными людьми, полезные и выгодные перестановки и приятные неожиданности. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения.

Очень важным астрологическим аспектом месяца можно считать соединение Прозерпины и Головы Дракона. Это выдвигает на первый план энергетику земных знаков и оказывает очень сильное влияние на все, что касается роста, произрастания, беременности и зачатия. Прозерпина поможет всем, кто копает, сажает, возится на огородах, пытается вырастить овощи или цветы, кто мечтает увидеть у себя на участке роскошные букеты роз.

Она благоприятно влияет также на тех, кто активно занимается своим здоровьем, сдает анализы, начинает или продолжает цикл физических упражнений, увлекается йогой. Она поможет больным найти знающих врачей и быстро выздороветь. Не только больным, но и всем, кто заботится о своем здоровье или занимаемся оздоровлением, необходимо больше отдыхать.

У многих из нас может быть изобилие в удовольствиях и развлечениях, достаточно свободного времени, чтобы уделять внимание себе и близким. При всей ее важности работа должна отойти на второй план, уступив место всему тому интересному, что наполняет жизнь. Очень важно в первой половине месяца максимально развлекаться, веселиться и получать культурые впечатления. Измените свое расписание, уделите больше времени самим себе, своему здоровью, своим интересам, своей семье.

Тем, кто несмотря на летнее время будет активно заниматься карьерой, будет помогать секстиль Хирона к Плутону, что даст возможность умело приспосабливаться к обстоятельствам, к коллективу, управлять групповой энергией, заставляя других работать на себя или активно проявляться, играя на противоречиях, находя нужную социальную струю и приобретая популярность и материальное благополучие.

Появляется возможность приобретения блата или протекции. Можете благоустраивать ваш быт, улучшать Ваше материальное положение, жить активной социальной жизнью. Период хорош для публичных выступлений, роста популярности. Поскольку в это время будет заканчиваться период ретроградного Меркурия, постарайтесь не начинать новых дел. Лучше заканчивайте начатое и готовьтесь в новым проектам.

23 июля Солнце выйдет из Рака и перейдет в знак Льва, и многое изменится в нашем мироощущении, а пока у нас есть возможность ощутить полноту жизни и радоваться хотя бы тому, что наконец стало тепло и засветило солнце. В конце июля пройдет несколько очень важных аспектов - соединение Юпитера с Марсом и Черной Луной и оппозиции Плутона к тем же Юпитеру, Марсу и Черной Луне.

В это время следует очень активно действовать. Юпитер приносит благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый или выгодный брак, таинственные доходы или связь с тайными организациями. Хорошо для путешествий, эмиграции, загранкомандировок.

Вторая половина июля - прекрасное время для религиозных дел, крещения, новых контактов, счастливых поездок. Нас ожидают успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться новые источники доходов.

В это время Юпитер будет находиться в соединении с очень интересной звездой Калкс - двойной звездой в созвездии Близнецов. В переводе с арабского калкс означает ветвь. Она приносит силу, энергию, мощь, покровительство, богатство. Она помогает тем, кто стремится к карьере, к тому, чтобы добиться успеха и стать истинным профессионалом.

Начиная с 21 июля, благоприятно открывать бизнес, начинать новый проект, проходить интервью, переходить на новую работу. Звезда Калкс дает власть, энергию, дисциплинированность, заостряет ум, помогает добиться желаемого благодаря умению производить благоприятное впечатление на всех, с кем общаетесь. У многих из нас, особенно у огненных знаков, будет выражено стремление постоянно быть в центре внимания, максимально проявить себя.

Несмотря на то, что это в целом благоприятный период, Черная Луна в Раке привносит оттенок опасности в гороскоп июля. Интенсивность чувств, переживаний и дел может привести к недостатку сна, нервному истощению или опрометчиво взятым на себя обязательствам. Не берите на себя слишком больших нагрузок и разумно распределяйте свои силы. Следите за режимом сна и отдыха, больше бывайте на свежем воздухе.
×

По теме Гороскоп на июль 2013 года

Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Ченнелинг из Хроник Акаши на июль 2013

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2013 года? Энергия этого месяца...
Магия

Гороскоп на июль 2009 года

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем...
Магия

Гороскоп по знакам зодиака на июль 2009 года

Овен В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на июль 2012 года

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были...
Магия

Гороскоп на июль 2015 года

С приходом июля мы вступаем в удивительную пору - в зенит лета, когда цветет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность