Год дракона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Год дракона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наступает 2013 год Черной Водяной Змеи. Что же принесет он женщинам разных знаков зодиака? Чем порадует и чем огорчит? Что сулит Змея прекрасной половине человечества?

Овен

Женщины Овны в год Змеи почувствую необыкновенный прилив сил.

В начале года им непременно захочется заняться каким-то интересным делом, которое при должном упорстве повлияет на всю дальнейшую жизнь. Женщинам овнам, особенно незамужним, год принесет умопомрачительные любовные приключения. Летом 2013 года ожидайте...

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

Дракон и феникс считаются идеальной парой и символом любви в фэн-шуй, именно поэтому их называют одним из лучших талисманов, способствующих укреплению брака и любви между двумя людьми.

Бесконечная связь феникса и дракона

Сам по себе феникс олицетворяет собой мощную энергию Янь, обозначающую мужское начало. Но при соединении с драконом (который также принадлежит к группе Янь-символов) он начинает излучать женскую энергию Инь, чем и объясняется сохранение идеального баланса между этими сильными...

Дракон - силы природы, сокровища подсознания, стремление к победе, соперничество.

Дракон символизирует также процесс инициации. Но поскольку дракон охраняет сокровища, а не выдает по списку, он может символизировать качества личности, над которыми следует обрести контроль и тем самым сделать их своими союзниками.

Год Быка 2009 для вас сложится лучше, чем год Крысы, хотя великолепным его тоже не назовёшь. У вас появится непреодолимая потребность в движении. А это значит, что вы можете затеять переезд, будете постоянно суетиться, часто бывать за границей или даже уедете жить в другую страну. Какова бы ни была причина, в этом 2009 году вы будете завалены делами. На вашем пути могут появиться препятствия в виде неприкрытых конфликтов или потери всякой поддержки от окружающих. К счастью, людей, которые...

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

Год начнется для Близнецов не очень удачно. Не стоит быть слишком самонадеянными и ставить себя ваше других. Могут быть неожиданные неприятности и разочарования. Ждете одного - получаете совсем другое. Придется затрачивать энергию и делать усилия, но они могут не принести результатов. Особенно это касается первой половины года.

Но вторая половина года будет намного более успешной. Причем удача будет сопутствовать Близнецам буквально во всех сферах жизни. Повезет именно тем представителям...

Год начнется для Стрельцов не самым лучшим образом. Его будут испытывать на прочность, проверяя умение принимать ответственные решения. Главное, о чем нужно думать зимой и весной, - это здоровье. Старайтесь не перенапрячь своей организм, который может начать давать сбои в самый неподходящий момент.

Лето будет для Стрельца самым радостным и приятным временем года. Если в первой половине года он будет метаться и искать наиболее подходящие варианты для профессиональной деятельности или бизнеса...

Способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от недобрых людей. Будучи символом ярко выраженной энергии ян, Дракон покровительствует сильной половине человечества.

Страж Востока олицетворяет собой пробуждение сил природы, рост и новые начинания. Живя внутри дома, Дракон принесет в него деньги.

Дракона следует размещать с левой стороны от входной двери (если смотреть из дома), в идеальной схеме место дракона...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Год дракона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?