Гадания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гадания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадания на картах

Черви:
ТУЗ - не сомневайтесь, вас любят.
КОРОЛЬ - не тревожьтесь, все получится.
ДАМА - скрытые ваши чувства, за вами наблюдают.

ВАЛЕТ - вас помнят и желают видеть.
ДЕСЯТКА - вы горячо любимы.
ВОСЬМЕРКА - новое лицо решит вашу проблему.
СЕМЕРКА - берегитесь, не играйте с огнем.
ШЕСТЕРКА - ваше намерение грозит вам неприятностями.

Бубны:
ТУЗ - задуманное вами не осуществится.
КОРОЛЬ - остерегайтесь, вас хотят обмануть.
ДАМА - вас ждет оскорбление.
ВАЛЕТ - вы...

ГАДАНИЕ ПОДБЛЮДНОЕ

Молодежь собирается вечером у кого-нибудь дома. Берут с присутствующих кольца, перстни, запонки, сережки и другие мелкие вещи и кладут их под блюдо вместе с кусочками хлеба, сверх всего накрывают чистым полотенцем, салфеткою.

Один из присутствующих, не глядя, начинает поочередно вынимать предметы из блюда. Перед тем как вынуть, нужно произнести, что ждет в ближайшее время обладателя предмета.

Для тех, у кого кольца, можно продолжить гадание следующим образом: кольцо...

Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше вариативности в рассмотрении вопроса, другие меньше, а какие-то ограничиваются лишь ответами «да» или «нет».

Например, оракул Ци Мэнь Дунь Цзя обладает так называемым свойством «голографичности», когда по одному лишь раскладу можно рассказать не только об одном человеке, но и обо всех его родственниках и прочее.

Кроме того, «срок жизни» расклада может быть весьма велик и длиться до того времени, когда ситуация, на...

ГАДАНИЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ В ПОЛНОЧЬ

Выходят на перекресток и, загадав какое-нибудь желание, очерчивают круг. Стоя в нем, прислушиваются: если почудится звон колокольчиков, смех или веселое пение, то ожидает веселая жизнь (для холостых - замужество); если же послышится плач или унылое пение - к смерти.

ГАДАНИЕ НА ПОЛЕНЬЯХ

Девушки подходят к поленнице, зажмурившись, и берут из нее наугад полено. Затем каждая свое осматривает: гладкое полено в тонкой ровной коре предсказывает хорошего...

Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет».

Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество...

Традиция гадать в период святочных дней родилась давным-давно. Помимо получения ответов на вопрос о своем будущем, процесс гадания является увлекательным, зрелищным, а иногда даже пугающим. Но кто не любит пощекотать себе нервы и хоть на несколько минут ощутить себя частью таинственного мира?!

Если вам не удалось погадать в рождественскую ночь, когда от магических сеансов можно получить максимальный эффект, у вас в распоряжении имеются практически две недели, на протяжении которых можно...

Предвидение - многократно доказанный факт мысленного проникновения человека в будущее. Предвидение бывает преднамеренным и случайным. К первому относятся гадания и предсказания по заказу практикующими магами и ясновидцами.

В методиках гадателей огромное множество приемов вхождения в транс: хрустальные шары, магические зеркала, маятники, кристаллы. Кроме того, практикуются нумерологические, астрологические вычисления и т.п. В последнее время достаточно активно феномен предвидения используют...

Использование рун для предсказания удачи является вульгарным упрощением их истинной функции как оракула.

Оракул не предсказывает будущее и не дает конкретных рекомендаций. Он привлекает внимание к неосязаемым потокам энергии, воздействующим на все сущее, и указывает направление этих потоков.

Руны северных народов и китайский трактат «И Цзин» — две величайшие системы гадания, поскольку обе они основаны на естественных циклах жизни.

Слово «гадание» (divination) в данном контексте означает...

Во время новогодних праздников каждый из вас сможет предугадать свою дальнейшую судьбу. Шуточные гадания и предсказания не только разнообразят каникулы, но и помогут узнать больше о предстоящих жизненных событиях.

Новый год — идеальное время для того, чтобы узнать все о будущем. Многие люди полагаются на пророчества астрологов и предсказателей, другие предпочитают самостоятельно разгадывать загадки судьбы. Считается, что новогодние шуточные гадания несут в себе лишь юмористический характер, но...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гадания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни