Гадания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гадания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В некоторых источниках этот метод гадания называется "Гадание на двадцати одной карте". Для этого способа гадания вам потребуется колода из двадцати одной карты, которая создается путем отсева из колоды в тридцать две карты.

Колоду из тридцати двух карт тщательно перетасуйте, дайте снять левой рукой субъекту гадания, затем из разных мест колоды выньте по одной одиннадцать карт, которые отложите в сторону, так как они вам больше не потребуются. Карты должны лежать "рубашкой" вверх.

Теперь...

Бусы - самое древнее украшение, придуманное человеком. Об этом свидетельствуют находки археологов. В пещере Скуль (Израиль) найдены бусы из маленьких ракушек, созданные нашими далекими предками более 100 тысяч лет назад.

Поначалу бусы имели отнюдь не декоративное значение. Им приписывали магическую силу и часто использовали в качестве охранного амулета. Их носили на шее все, невзирая на возраст и пол, по одной или две низки.

Считалось также, что нужно охранять входные отверстия одежды...

Существует множество способов "настоящих" гаданий. К примеру, на вещий сон. Для этого нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы и положить ее под подушку со свежей наволочкой. Перед тем как заснуть, следует пытаться представить образ желанного человека. Он и приснится во сне.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде...

Таро или Книга Тота принадлежит к так называемым прорицательным наукам и является одной из оккультных наук. Существует множество легенд, посвященных происхождению карт Таро. Во многих источниках их происхождение относят к Древнему Египту.

22 картины Таро расположены в подземной галерее древнеегипетского храма и служили для обучения неофитов основам тайного знания, ведущего к Посвящению в Высшее Знание. Прежде, чем они были допущены в галерею, неофиты должны были пройти многие серьезные...

Ночь с 6 на 7 июля по-настоящему волшебная, поэтичная, полная чудес и загадок. Это ночь накануне одного из самых ярких славянских праздников — Ивана Купалы. Славяне в эту ночь не ложились спать. После захода солнца в водоемы пускали венки, купались обнаженными, а потом собирались у костра-купальца, где начинался веселый праздник.

Народные поверья гласят, что в эту волшебную ночь деревья переходят с места на место, травы приобретают чудодейственную целительную силу. А еще в эту ночь цветет...

Поскольку этот феномен нельзя просто игнорировать, его пытаются объяснить – психологи, например, считают, что во время гадания происходит контакт с подсознанием; оккультисты верят, что таким образом осуществляется чтение из хроник Акаши, хотя, что такое подсознание и хроники Акаши – до сих пор большая тайна для них самих. Тем не менее, для большинства гадающих это обоснование не важно и не нужно, их инструмент для получения информации дает результат – и они этим просто пользуются. Этих...

Промежуток от рождества до крещения — две недели традиционных зимних праздников, с рождественского сочельника (6 января) до крещения (19 января) — называется святками. На рождественской неделе полагается раздавать подарки детям, помогать старикам и беднякам.

Работать в это время не рекомендуется, и надо хотя бы раз посетить в церкви праздничную службу.

Мы расскажем о некоторых гаданиях, так популярных в период святок.

Наверное, одно из самых известных гаданий — это, так называемый...

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам, который применяется довольно широко и в наши дни членами китайских общин в странах Юго-Восточной Азии, жителями Гонконга и Тайваня.

Китайцы, особенно живущие в инородном окружении, не любят афишировать то, что посторонними может быть воспринято как суеверие.

Они не отличаются особой религиозностью, но далеко не безразличны к пророчествам и предзнаменованиям. Они не верят в то, что европейцы...

Наверняка все знают способы загадать желание на Новый год. Можно написать его под бой курантов на листочке, сжечь и высыпать пепел в бокал с шампанским. Затем выпить игристый напиток до дна, и тогда желание сбудется. Однако, существуют и другие способы узнать свершится ваша мечта или нет и понять, что ждёт в будущем году, как сложатся отношения с противоположным полом и многое другое. Гадание на шампанском может открыть те тайны, о которых вы даже не подозревали и рассказать, каким будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гадания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность