Гадание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гадание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Руническое предсказание, "метание рун", - не "гадание". Метание рун работает глубоко с подсознательными образами. Рунный мешочек с его руническими символами представляет полную Вселенную. После задания вопроса кверентом (вопрошающим), все его сознание и подсознание сосредотачивается на этом вопросе, так, что вынутая руна, отобранная "случайно", становится скорее выбранной, в результате действия подсознательного.

Мастер рун работает с очень древней формой психики. Уже во времена Викингов, было...

Если вы возьмете свечу красного цвета, то можете загадывать желание на достижение какой-либо цели с преодолением препятствия, стоящего на вашем пути. ЖЕЛТЫЙ - это цвет тепла, духовности. Гадание с желтой свечой исполняет любое позитивное желание.

ОРАНЖЕВАЯ свечка может использоваться в случае, если вы хотите вызвать чью-то симпатию по отношению к себе. ЗЕЛЕНЫЙ цвет - это цвет жизни, поэтому не ошибетесь, если под зеленую свечу загадаете желание о росте своего благополучия. СИНИЙ - символ...

Что ждет вас в ближайшем будущем? Чтобы получить ответ на этот вопрос, вырежьте из плотной бумаги 22 равных прямоугольника и напишите на них согласные буквы русского алфавита. Затем перетасуйте эту самодельную колоду и, не задавая никаких вопросов, вытяните одну за другой три карты.

Они-то и расскажут о тех самых обстоятельствах, на которые следует обратить особое внимание.

Начиная гадание, имейте в виду, что карты с буквами Б, В, Г, К, Н, П, Т, X, Ц, Ш, Щ - предупреждают о препятствиях...

Так, у Будды проблемы присутствия-отсутствия денег никогда не существовало в принципе. И среди его учеников и ранних последователей не было ни одного из таких людей. Так что, нынешним буддистам надо определяться самим, с кем они – с Буддой, но без заботы о деньгах, или с деньгами в собственных карманах, но без Будды, образно говоря, в своем сердце.

У Христа деньги, по легенде, водились – но лишь на то, чтобы пересекать границы и посты сторожевой службы (без этого он просто не смог бы...

Это один их многих вариантов гаданий по рыбьей чешуе. Все подобные гадания появились на основе ихтиомантии, когда в древности в жертву богам приносили первую пойманную рыбу, а так же наблюдали за поведением рыб и таким образом предсказывали будущее.

Возьмите живую рыбу с крупной чешуей, например, карпа, пойманного между 11 и 15 часами. Тщательно счистите всю чешую, вымойте ее проточной водой, отделите чешуйки одну от другой, чтобы они не были слеплены, разложите на белом листе бумаги и...

Когда не было еще ни религий, ни мифов, у народов, населявших бассейн реки Хуанхэ, взгляды на строение Вселенной были достаточно твердыми, хоть и не лишенными пародоксальности. Небо, по их мнению, было бескрайним и одновременно круглым, Земля - квадратной, но тоже бескрайней.

А в центре Земли, под центром неба, располагался Китай, - Срединная, или Поднебесная страна. Когда не было ни Земли, ни неба, был хаос, в котором плавали мириады мельчайших частиц "ци".

Так полагали древние китайцы...

Лишним доказательством полнейшего непонимания сути жизни тонкого мира вокруг нашей планеты среди так называемой мистически грамотной части человечества стало недавнее возведение бурятскими буддистами в ранг божества президента России Дмитрия Медведева. Что уж тогда говорить о тех, кто все свои знания о тонком мире черпает из полузабытых книг да из рассказов стихийных познавателей мистических феноменов и паранормальных явлений.

Все это лишь запутывает тех, кто действительно стремится понять, а...

Кем будет твой будущий муж ?

Об этом может поведать первая птица, которую вы увидели в этот день: дрозд – моряком, щегол – богатым, чайка – непоседой, сорока – разговорчивым болтуном.

И еще одно гадание в день святого Валентина.

В ночь с 13 на 14 февраля нужно положить под подушку красную розу. Своим ароматом она навеивает символические сны. Во сне вы встретитесь со своим возлюбленным и встреча будет длиться пока вы не проснетесь.

Для гадания понадобится большая морская раковина, же­лательно не старая и белый чис­тый песок. Гадать лучше на рассвете, когда солнечный диск медленно поднимается над гори­зонтом.

Прокалите песок на сковород­ке в течение 1-2 минут.

Расстели­те на столе белую бумагу и рас­сыпьте на ней песчинки.

Затем возьмите раковину дву­мя пальцами (указательным и большим), поднесите близко к гу­бам и шепотом скажите свое желание в полость раковины. После чего бросьте раковину на песок. Теперь...

Для этого гадания берут таз с водой так, чтобы он был не совсем наполнен водой. На бортах этого таза вешают или приклепляют перегнутые полоски с именами гадающих или пишут на них возможные события: Свадьба, увлечение, похищение, флирт, страстная любовь, болезнь, неудачи, смерть, выигрыш, неожиданное счастье, или удача и т.д. берут скорлупу от грецкого ореха (его половинку) и в середине ее устанавливают маленький огарочек елочной свечки.

Лодочку пускают на середину таза и в зависимости от того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гадание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация