Гадание по одной руне

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гадание по одной руне вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что есть гадание?
Вне зависимости от конкретного метода гадание призвано прояснять ситуацию, предоставлять интересующие сведения, которые не могут быть получены "обычным" путем.

Итак, откуда же берется ответ на поставленный вопрос?

Известны два подхода к этой проблеме, условно я назову их "психологический" и "мистический". На самом деле это одно и то же, но приходится учитывать специфику нашего времени, когда научный и мистически-религиозный аспекты знания в представлении обычного...

Энергетическая Руна.

Обратимая Руна.

Источник силы. Врата.

Самая опасная Руна футарка.

Туризас предназначена для пробуждения глубоких, дремлющих сил природы и человеческого подсознания.

Значение Руны - ликвидация хаоса и установление порядка.

Графически Туризас напоминает топор (молот Тора), который способен расчистить наш путь от всего, что мешает двигаться дальше.

В гадании говорит о том, что в Вашей жизни наступила критическая ситуация. Наступает новый этап Вашего пути...

Поскольку этот феномен нельзя просто игнорировать, его пытаются объяснить – психологи, например, считают, что во время гадания происходит контакт с подсознанием; оккультисты верят, что таким образом осуществляется чтение из хроник Акаши, хотя, что такое подсознание и хроники Акаши – до сих пор большая тайна для них самих. Тем не менее, для большинства гадающих это обоснование не важно и не нужно, их инструмент для получения информации дает результат – и они этим просто пользуются. Этих...

В Скандинавском мировоззрении существует 24 Руны, как 24 основных энергетических потока на Земле. Все они соединяют 9 миров мирового ясеня Иггдрасиль, символически изображающего нашу Вселенную.

В Рунной Магии - каждый человек пропускает через себя эти энергии постоянно.

Руны - символы, которые открывают доступ к базовым энергиям этого мира. Можно сказать, что это определенные ключи к определенным энергиям. С позиции Рун, любое заболевание или проблема человека - просто значит, что человек...

Домашний скот. Это руна материальной выгоды. В прямом положении она обычно указывает на приходящее к вам в некоторой форме процветание. Это руна осуществления - что-то, к чему вы стремились, в итоге окажется в ваших руках. Она обозначает преодоление противодейтвия, которое может быть персональным /другой человек, расстраивающий ваши планы/ или объективным /плохая ситуация/. Если руна обозначает конечный результат, она говорит о том, что у вас есть все необходимое чтобы одержатть победу над...

URUZ - это руна тура, дикого быка, и она во многих отношениях сродни FEHU. Однако FEHU представляет одомашненный, предсказуемый скот, тогда как URUZ представляет буйную жизненную силу и энергию отважного дикого быка.

Дикий бык был символом силы и мужественности для древних народов, поэтому URUZ считается веским указателем хорошего здоровья и сильной сопротивляемости организма.

URUZ может иногда указывать на мужчину в любых взаимоотношениях и обозначать сильные эмоции.Она также может...

Повозка. Это символ путешествия, обычно предпринимаемого ради удовольствия.Иногда это путешествие может быть аллегорическим - путешествием души.Если это значение применимо к вам, значит пришло время совершить его. Если вы уже следуете по духовному пути, эта руна советует вам продолжать его.Руна может также указывать на то, что сейчвс хорошее время, чтобы вступить в какие-то переговоры или дискуссии. В настоящее время вы вступаете в период, благоприятствующий логическому мышлению и стратегии...

В состав этого рунного става входят мощнейшие руны по данной теме:

1) Руна Ингуз (Inguz, ing)
Могучая руна. Руна плодородия, подарка. Символизирует новую работу. Реализация планов и желаний. Получение. Изобилие. Это всегда позитивная руна.

2) Руна Феу (Fehu)
Владелец. Деньги. Ценности. Руна богатства. Удача. Бизнес. Созидание. Приумножение. Защита от потерь и охрана достигнутого.

3) Руна Альгиз (Algiz, eolh)
Руна защиты. Также руна перемен. Возможность выбирать. Руна обозначает новое...

Значение этой руны - уста, поэтому обычно она указывает на произнесенное слово, принятие совета или приобретение мудрости.

Она также может указывать на какой-то экзамен.
Вы должны быть настороже во время собраний или случайных встреч, особенно со старшими или более мудрыми людьми. Она обозначает потребность в четком мышлении и осторожности, часто в соединении с советом другого человека.

Этот совет может исходить от родителя или от какого-то уважаемого человека. Отнеситесь к нему...

Значение руны - дар., и эта руна поистине является даром, радующим ваше сердце., когда вы видите ее в рунном раскладе. Она почти всегда действует позитивным образом. Это очень хороший знак, предвещаяющий благоприятный исход любого дела.

Руна обычно указывает на какое-то партнерство, в делах или любви, и нередко возвещает о важном развитии романтических отношений. Это может быть заключение брака или цементирование каких-то длительных отношений. Прислушайтесь к своей интуиции.Эта руна может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гадание по одной руне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни