Фрагмент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фрагмент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Для развития телепатии, чтению мыслей или ясновидению — необходимы следующие условия:

Удобная поза; Расслабление; Удобное место; Позитивный настрой; Чистое сознание; Открытое сердце; Позитивные намерения; Восприимчивость.

Выделяют 5 этапов для преодоления барьера по выявлению у себя способности читать мысли: расслабление, соединение, слушание, осознание, запись увиденного. Важным считается ваша вера в то, что экстрасенсорные способности существуют и вы можете научиться способности овладеть...

1. Осознанный выбор

В своей жизни человек зачастую выбирает то, что не соответствует его настоящим желаниям. Наш мир настолько насыщен информацией, что сложно различить реальное и воображаемое, собственные цели и навязанные окружением, социумом, системой.

Однако услышать свое сердце, осознать свои истинные желания и цели, чтобы в полной мере реализоваться в жизни, может каждый.

2. Свободная энергия

Запас свободной энергии должен быть у каждого человека, чтобы наиболее эффективно...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

Вещие сны — факт доказанный. Только вот редко удается запомнить такое сновидение: ведь восемьдесят процентов информации, которую содержит в себе сон, исчезает в течение пяти минут после пробуждения, а через четверть часа мы сможем вспомнить не более двух процентов!

Если же в дело вмешивается будильник, который грубо разрывает связь между миром сознания и миром подсознания, удержать ночные сюжеты невозможно. Что же делать тем, кто хочет пользоваться подсказками вещих снов?

ГДЕ ТОНКО, ТАМ И...

Если, вы не можете запомнить свои сны, то даже если у вас будет осознанное сновидение, то вы можете не вспомнить его утром! Для того, чтобы научиться легко запоминать свои сны, как они происходят, необходимо ознакомиться с тем, как работает методика их запоминания.

Прежде, чем тратить свое драгоценное время на непосредственную работу с методиками получения осознанного сновидения, для начала, вы должны научиться помнить утром хотя бы один сюжет своего ночного сна.

Первый шаг к хорошему...

Источниками трансовых знаний для древних греков был знания, полученные из Аравии, Индии и Египта. Секретами лечения трансом и необходимой психотехникой владели все служители храмов. В Древней Греции были хорошо разработаны известные на Востоке наркотические галлюциногенные средства.

Которые заключались в приеме специальных напитков, дыхании особым образом приготовленных благовоний, произнесении заклинаний, выполнении настраивающих и вводящих в измененные состояния сознания ритуальных...

С незапамятных времен кристаллы помогают людям при лечении, колдовстве и различных посвящениях. Их красота, завораживающий свет и целебные свойства сегодня, в начале «новоэры», снова стали популярны. Многие люди пользуются их помощью и учатся у них приспосабливаться к новым условиям в наступающей эпохи Водолея.

Благородные камни могут оказывать нам ценную помощь когда Рейки работает через нас. В настоящей главе мы коснемся только некоторых наиболее распространенных и тем не менее очень...

Нередко предсказания провидцев сбываются с поразительной точностью. Классический пример: англичанин Луис Хамон по руке предсказал трагическую судьбу императора Николая II, день смерти британской королевы Виктории, будущее английского писателя Оскара Уайльда.

Можно предположить, что главными действующими лицами истории оказываются не завоеватели и реформаторы, а предсказатели — хироманты, «художники человеческих судеб», знатоки пальмистрии.

Стремление извлекать из очевидной информации ее...

Прилагательное «кухонный» издавна приобрело оттенок пренебрежительный. Начать с того, что в минувшие времена все ненужное, недостаточно хорошее выносили людям на кухню. Когда вождь мирового пролетариата говорил, что и кухарка сможет управлять государством, имелось в виду, что и самый распоследний человек будет в эту важную сферу допущен.

Кухонные разговоры, кухонная философия – это низкие разговоры и плебейская философия, которые невозможно уважать и рассматривать всерьез.

Думается, эта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фрагмент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни