Фиолетовый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фиолетовый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Один из духовных учителей. Камень посвященных. Помогает человеку освоить тонкие вибрации. Расширяет сознание. Помогает освободиться от обыденности, рутины, зацикленности. Ведет к тонким мирам. Является проводником в тонкие миры.

Проводит фиолетовый луч. Он говорит нам: можно внешне отличаться, но иметь единую внутреннюю суть – цель, стремление. Камень пришел помочь в постижении законов Космоса. Он осуществляет переход на другой уровень сознания. Помогает тем, кто хочет изменить свое сознание...

Для начала вам понадобится сам мешочек, который нужно сшить из зеленой или красной ткани. Также вам будет нужна красная веревка или прочная нить, для того чтобы этот мешочек завязать.

Соберите, высушите и измельчите нужные травы. Смешайте их все вместе и поместите эту травяную смесь в заранее приготовленный мешочек.

Вот несколько рецептов содержания парфюмерного мешочка:

1) 7 частей лепестков розы, 3 части цветов жасмина, 3 части лепестков фиалки, 1 часть розмарина;

Ароматы розы...

Символика таких знаков имеет начало в рунической магии. Данная картинка призвана для Вас лично нести и распространять здесь и сейчас энергию радости. и материального изобилия. Об этом говорят цвета этого рисунка. К примеру, коричневый цвет всегда нес энергию матери - Земли .

Красный цвет- цвет крови и жизни. Фиолетовый цвет напоминает о более высших энергия , нисходящих на нас из духовного мира.

Центр рисунка подчёркиваем цветом вышеприведённые энергии.

Символично, что именно центр...

В обычной повседневной действительности восприятие информации идет по принципу прямой и обратной связи — устанавливается контакт, сигнал идет туда и обратно, так же, как работает радиолокатор. Человек снабжен пятью органами чувств, через которые он воспринимает внешний мир. Каждый орган чувств несет свою информацию, независимую от других органов, которая поступает в мозг и проваливается на подсознательный уровень. Для получения информации из подсознания человек должен на какое-то время...

Здравствуйте!

Я, врач невропатолог, иглотерапевт предлагаю Вашему вниманию свое изобретение, вернее соединение трех великих достижений человеческой мысли — Пирамиды Света, Маха-янтры и принципа Фибоначчи. Маха-янтра является графическим отображением сердечного центра человека.

Наша пирамида способна записать эту информацию на воду.

Приглашаю Вас в удивительное приключение - мир радуги и света. Это реальное изобретение уже работает в реальном времени и пространстве. Убедительная просьба...

Наверное, многие заметили, как изменилось время, ощущения окружающего пространства. Люди стали более напряженные, резко увеличилось количество депрессий и появилось новое заболевание - синдром хронической усталости. Внутренняя досада, как ржавчина, лишает людей радости жизни.

Проблема не только в продуктах питания (ГМО, консерванты и др.), воде и интернете, изменилось само время. Так как резко уменьшается защитный озоновый слой Земли, негативное влияние жесткого космического излучения и...

Ирис - прекрасен
Как неба мысль.
Сине-фиолетовый пламень
Возвращает память

Там, где раньше переливаясь всеми красками жила радуга, потом расцветают ирисы… Ирида - Богиня радуги.

В каждой легенде всегда есть своя доля правды.
В Японии весной есть праздник Ханами - праздник созерцания ирисов. Надо стоять, смотреть и тихо молчать. Просто молчать и любоваться этим чудом. И если сделать это правильно, то тогда не заметишь, как сам станешь чище и радостней. В этой время в Японии везде...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фиолетовый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни