Еврейский

Интересные статьи и публикации по магии на тему Еврейский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошло несколько лет, и в 19 лет она стала настоящей звездой! Сейчас Кристина Агилера занимает 19 место в списке самых богатых женщин в шоу-бизнесе. С ней произошло чудо, о котором мечтает любая певица, - стать известной и любимой во всем мире.

Каким же должен быть гороскоп, чтобы оказаться на вершине славы в таком молодом возрасте?!

Скажем сразу – у Кристины Агилера действительно очень счастливый гороскоп. Четыре важных и хороших соединения – Урана с Венерой, Солнца с Нептуном и...

Многие из нас верят, что необходимость существовать является единственным объяснением человеческой жизни. Другие вообще не тратят времени на эти размышления, предпочитая мимолетные наслаждения. Вместе с тем каждый, кто воспитан в еврейской традиции или иной мировоззренческой системе, обладает собственным взглядом на жизнь, на смысл страданий, на существование души и ее вечность.

Мы верим, что страдание является испытанием посланным нам Создателем. Рай - это награда, ад - наказание. Мы верим в...

Расшифровка кода - буквы иврита - передача энергии - память - бесполезные комплексы вины - семейная вражда

Зогар говорит: "Сейчас следует открыть тайны - наверху и внизу". Из этого мы делаем вывод, что Тора - это шифр.

Она - покров. И еще говорит Зогар "Святой, благословенно Имя его, все скрытое, что создал, поместил в святую Тору и все находиться в ней. Тора открывает сокрытое и тут же облачается в иное одеяние и скрывается в нем, не обнаруживая себя. Лишь мудрецы, "полные глаз...

В наше время люди начинают понимать, что во Вселенной действуют мощные метафизические силы, неподвластные нам. Тот, кто прочел эту книгу, понял, что различные стороны жизни непосредственно связаны с заранее предопределенным процессом исправления.

Тот, кто ищет истинные ответы, будет стремиться использовать как можно полнее законы и принципы метафизического мира, влияющие на его жизнь.

Вопрос в том, где найти ключ к истинному браку. Астрология, наука о космических влияниях, отмечает влияние...

Оживший мертвец

Великий медиум родился 10 сентября 1899 г. на территории Российской империи, в крохотном поселении Гора-Кавалерия близ Варшавы. Это было типичное еврейское местечко начала ХХ в. На каждом углу синагоги, в каждом доме в любое время дня и ночи можно было услышать чтение священных текстов или споры о толковании Талмуда. Не была исключением и семья Вольфа Мессинга.

Когда Вольфу исполнилось 6 лет, родители отправили его учиться в хедер - школу при синагоге. Они надеялись, что их...

Человеку со времен появления письменности за каждой буквой виделся образ, насыщенный смыслом, который связывал изображение этого знака с его значением.

На первом этапе, когда иероглиф практически и был рисунком отображаемого им понятия, это было естественно, но впоследствии при совершенствовании письменности знак уходит от внешнего сходства со значением, и их связь становится менее явной.

Это дает возможность наделять буквы особым смыслом, восходящим к туманной древности, который начинает...

Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Мем" — "вода"; греческая "Мю"; славянская "Мыслете" — "думаете" (число 40).

Лингвистически: губной сонорный звук, родственный носовому Н и губному У. Наиболее легко произносимый из согласных, не требующий усилия, первый усваиваемый детьми (мама) и произносимый немыми.

(Этот звук из-за своего мягкого и внутреннего звучания выражает образ материнской субстанции природы в индийском "Аум" и в еврейской Каббале, где "Мем" — одна из трех...

Соломон (евр. Шеломо, араб. Сулейман) - третий и величайший царь израильского народа. Второй сын Давида от Вирсавии, Соломон еще при жизни отца был назначен ему преемником и вступил на престол 16-летним юношей. Воспитанник пророка Нафана, Соломон был от природы одарен светлым умом и проницательностью. Прежде всего, он позаботился водворить внутренний мир вокруг престола и окружить себя доверенными лицами, с помощью которых он мог свободно вести и внутреннюю и внешнюю политику. Царствование его...

Ключи Соломона
«Ключи Соломона» - знаменитый гримуар, содержащий сведения по демонологии и тайным наукам. Это трактат по теургии впервые был обнаружен в Европе в Средние века. «Ключ Соломона» был лучшей известной работой в древнем мире, источником всех появившихся потом книг заклинаний и т. д. Самая старая и наиболее популярная из книг - «The Key of Solomon». Нет ничего удивительного в том, что, согласно одной из легенд, книга была написана самим дьяволом и подарена в X в. до н. э. Соломону...

В гороскопе Боба Дилана, певца, музыканта, поэта, мистика и легенды своего времени, мы обнаруживаем Часть Фортуны в Тельце в двенадцатом доме. Часть Беспристрастного Сознания находится в Скорпионе в шестом доме. Часть Фортуны в двенадцатом доме указывает на сильное стремление к поиску каких-то внутренних вещей, на желание найти и понять те неуловимые чувства, которые так сильно влияют на внешнюю жизнь человека.

В данном случае Часть Фортуны формирует почти точное соединение с Ураном, который...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Еврейский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни