Лунный день сегодня 31 марта

Лунная энергетика влияет на биополе человека. Использовать это влияние себе во благо поможет лунный календарь. В нем отражены подсказки, с помощью которых вы сможете спланировать свою деятельность на ближайшее время.
Лунный день сегодня 31 марта
Последний мартовский день наполнен положительной энергией растущей Луны, поэтому благоприятен для ответственной работы. Чтобы все прошло гладко, используйте свои внутренние резервы и не поддавайтесь сиюминутным порывам. Проблемы принесет солнечная активность. Агрессивное воздействие на магнитосферу не пройдет бесследно, и многие почувствуют дискомфорт и раздражительность. Справиться с этим помогут своевременные меры защиты, а также правильный распорядок дня.

Фаза Луны: 5 лунный день ночное светило проведет в зодиакальном Тельце. Растущая Луна дает стабильную энергетику, которая благотворно воздействует на настроение и работоспособность.

Магнитные бури: сегодня продолжается довольно сильная магнитная буря красного уровня. Солнце агрессивно настроено, и метеочувствительным людям астрологи советуют использовать проверенные методы, чтобы обезопасить себя. Также стоит меньше времени проводить под открытым небом — это уменьшит негативное воздействие солнечных ветров.

Что будет удачным сегодня:

- решение финансовых вопросов;
- запланированные заранее дорогостоящие покупки;
- вложение средств для их дальнейшего роста;
- планирование и совершение сделок по закупке и сотрудничеству;

- время, проведенное в компании близких друзей;
- самосовершенствование;
- своевременный отдых;
- занятие делами художественной направленности.

Что будет вредным:

- неконтролируемые эмоции;
- избыточная активная деятельность;
- необдуманные покупки;
- нерешительность и мнительность;
- общение с агрессивно настроенными людьми.

Финансы и карьера сегодня

Влияние зодиакального Тельца благоприятно для всевозможных финансовых сделок и операций. Сегодня удачными будут как крупные покупки, так и денежные инвестиции. Чтобы запланированная сделка не сорвалась, астрологи рекомендуют использовать амулеты, привлекающие удачу. Также в этот день растущая Луна дает дополнительную энергию для совершения запланированных дел, требующих усиленной концентрации внимания. Чтобы избежать перенапряжения, чередуйте дела с минутами отдыха. Лунный календарь прогнозирует благоприятное время для деловых командировок, деятельности, связанной с повышением по должности, а также поиска новой работы.

Домашние дела по лунному календарю

Увеличенная жизненная энергия позволяет завершить отложенные ранее дела. День удачен для уборки и мелкого ремонта. Однако в связи с негативным солнечным влиянием исключите задачи, которые требуют больших энергозатрат. Воздействие Венеры, планеты-покровительницы пятницы, способствует некоторой отвлеченности и желанию посвятить время отдыху и посещению культурных мероприятий. Поход в театр, кино или на выставку благоприятно скажется на вашей энергетике.

Гардероб 31 марта

Удачным выбором будет яркая, привлекающая внимание одежда. Тем, у кого сегодня планируется проведение важных мероприятий, лучше отдать предпочтение проверенному классическому костюму. Одежда глубоких теплых оттенков приведет к балансу энергии и даст возможность сосредоточиться на важных вещах. Также сегодня не помешает привлечь в свою жизнь благополучие и удачу.

Здоровье и эмоции в 5 лунный день

Благоприятный день омрачает магнитная буря, поэтому чрезмерная деятельность и импульсивность нежелательны. Остаться в строю и избавиться от неприятных симптомов помогут средства народной медицины, своевременный отдых и общение с позитивно настроенными людьми. Стабилизировать эмоциональное состояние также можно с помощью отваров целебных трав. Они мягко воздействуют на организм и приводят самочувствие в норму.

Любовь и отношения 31 марта

Пятница под влиянием Венеры дает возможность улучшить свои отношения со второй половинкой. Активные ухаживания и приятные сюрпризы поспособствуют раскрытию чувств, а поиск партнера сегодня вполне может увенчаться успехом и привести к началу новых отношений. Однако если вы чувствуете переизбыток эмоций, посвятите время общению с проверенными людьми, которые помогут восстановить энергетический баланс.

Начало роста Луны — крайне удачное время для активных действий, поэтому не упускайте выпадающие вам шансы.
Взято из открытых источников.
×

По теме Лунный день сегодня 31 марта

Лунный день сегодня 19 января 2020 года

Советы астрологов всегда на страже нашего счастья. Но 19 января Луна окажется в...
Магия

Лунный день сегодня 1 августа 2020 года

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов...
Магия

Приметы: признаки того, что сегодня вас ждет удачный день

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки...
Магия

Новолуние 6 марта: что можно и что нельзя делать в этот день

Каждое Новолуние уникально по энергетике, и 6 марта 2019 года Новая Луна внесет...
Магия

Завтра начинается сегодня

Диагноз по тренировкам: Занятия активными видами спорта – сами по себе, уже...
Магия

Лунный день рождения

Логика любого лунного календаря всегда одинакова: 4 четверти – 4 общих...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы